КХЛ приостановит регулярный чемпионат
По информации «БИЗНЕС Online», КХЛ в ближайшее время приостановит проведение регулярного чемпионата.
Напомним, что днём ранее состоялось совещание представителей клубов КХЛ совместно с руководством лиги, на котором обсуждались варианты завершения регулярного чемпионата. Как заявил после совещания президент лиги Алексей Морозов, стороны пришли к решению продолжать регулярный чемпионат. При этом клубы не приняли ни один из вариантов продолжения сезона, который предлагался лигой, в частности сократить количество матчей, провести плей-ин для команд, которые борются за попадание в плей-офф, уменьшить первый раунд Кубок Гагарина.

К этому моменту уже шесть команд отправились на карантин из-за коронавируса. Последней из них стал «Металлург». Ранее с заболеваемостью коронавирусом столкнулись «Автомобилист», «Салават Юлаев», ЦСКА, «Торпедо» и рижское «Динамо».
В общей сложности лига перенесла 17 матчей. Отметим, что лига договорилась с ФХР о возможности проведения матчей во время Олимпиады при обоюдном желании клубов. Из-за игр в Пекине ранее в чемпионате была предусмотрена пауза с 23 января до 20 февраля.
По состоянию на 11 января в клубах лиги было зафиксировано 126 положительных ПЦР-тестов, из них 97 – у хоккеистов.
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
Поляки похвалили Гранкина, Дермо выбил два турецких клуба, а Нимир и Леон не проиграли ни одного матча
5
Деру возвращается в «Локомотив» после химиотерапии: «Я перевернул бесполезную страницу жалости и выбрал храбрость»
12
Аделия, заряжай четверные: в фигурном катании у нас шансы на медали?
1
«Ак Барс» выживал с «Авангардом», а потом сделал 5:2! Помогли игроки, которые не забивали с прошлого года
6
Игнасио, Назми! «Рубин» усилился в последние часы трансферного окна
5