«Рубин» не стал продлевать контракт с аналитиком Васюхиным. Он покинул клуб
Аналитик Никита Васюхин покинул «Рубин».
По информации «Спорт-Экспресса», казанский клуб не стал продлевать с ним контракт по решению главного тренера команды Леонида Слуцкого.
В своём телеграм-канале журналист издания Владислав Зимагулов сообщил, что ёщё весной главный тренер крайне положительно отзывался о специалисте. Слуцкий и сейчас считает Васюхина одним из лучших в отрасли, но сотрудничать дальше не захотел из-за расхождений в работе. Однако нового аналитика «Рубин» искать не намерен.
Васюхин перешёл в «Рубин» из «Зенита» зимой 2021 года и подписал однолетний контракт. В клубе он занимался подготовкой теории, видеоматериалов, а также участвовал в селекционной работе «Рубина».
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Алекно разом сделал шесть замен, Вербов показал нового игрока, а «Локо» в свой выходной заехал в полуфинал
17
Первый день «Финала шести»: Умар Кремлёв зашёл в волейбол, Керминен врезался в судью, а Деру – лучший бомбардир
8
Дело Пипуныровой закрыто: российская волейболистка проиграла суд французскому «Волеро», но отмечает победу. Это как?!
19
15 часов в пути, недовольный Радулов и «Ак Барс» в статусе фаворита: финал Кубка Гагарина переехал в Казань
3
Так «Ак Барс» уничтожил «Локомотив» во втором матче: великий Миллер, разбитый нос Фисенко, обратно на поезде
1
Казань разнесла «Локомотив», который «взял выходной», а «Белогорье» первым попрощалось с «Финалом шести»
7
«Ак Барс» проиграл, но как же хорош Миллер! Уже пять голов в финале
7