«Рубин» не стал продлевать контракт с аналитиком Васюхиным. Он покинул клуб
Аналитик Никита Васюхин покинул «Рубин».
По информации «Спорт-Экспресса», казанский клуб не стал продлевать с ним контракт по решению главного тренера команды Леонида Слуцкого.
В своём телеграм-канале журналист издания Владислав Зимагулов сообщил, что ёщё весной главный тренер крайне положительно отзывался о специалисте. Слуцкий и сейчас считает Васюхина одним из лучших в отрасли, но сотрудничать дальше не захотел из-за расхождений в работе. Однако нового аналитика «Рубин» искать не намерен.
Васюхин перешёл в «Рубин» из «Зенита» зимой 2021 года и подписал однолетний контракт. В клубе он занимался подготовкой теории, видеоматериалов, а также участвовал в селекционной работе «Рубина».
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
«Вели переговоры с Кузнецовым, но он выбрал Уфу». Интервью с Марчинским, который собрал выстреливший «Нефтехимик»
0
«Это Казань, а не колхозники какие-то!» «Локомотив» спас партию с 15:22 и обыграл команду Вербова
31
«Мне не нравятся эти деревянные палки». «Ак Барс» сыграл в хоккей с мячом на свежем воздухе
1
Кротков заговорил, как рэпер Ганвест, а в «Енисее» славили Бога. Итоги 23-го тура суперлиги
13
«В России легионеров целуют в попу, а русские всегда виноваты». Спиридонов вспомнил перепалки с Алекно и отказ играть за сборную
34
«Я грек по темпераменту, но с русской кровью – никогда не сдаюсь». Интервью с Дмитрием Филипповым
15