комментарии 0 в закладки

Джемете куда сходить: обзор интересных мест

erid:

Джемете непроста считается райским местом для отдыха. Этот тихий поселок наполнен различными интересными местами; здесь можно отыскать развлечения практически на любой вкус. Сегодня поговорим о том, куда можно отправиться туристу, посетившему этот замечательный курорт на карте.

Аквапарк "Тики-так"

Одна из главных особенностей Джемете в том, что здесь построены добротные развлекательные центры. В этих ярких и оживленных местах обеспечен поток радостных эмоций. Такой точкой притяжения и стал аквапарк с веселым названием "Тики-Так", который станет хорошим ответом на вопрос о том, куда сходить в Джемете с детьми. К слову, на территории Европы он является одним из крупнейших — у него наибольшее водоизмещение в сравнении с конкурентами. На территории аквапарка построено множество горок, батутов, мостиков... Посетитель чувствует, что он словно находится не в аквапарке, а на территории волшебного острова.

Парк аттракционов "Солнечный остров"

Продолжаем изучать достопримечательности Джемете. Этот парк аттракционов находится совсем неподалеку от вышеупомянутого аквапарка. Здесь есть множество различных типов качелей, каруселей как для маленьких детей, так и для ребят постарше и их родителей. Правда, экстремального плана карусели здесь отсутствуют; однако это и к лучшему, ведь на отдых в Джемете часто приезжают с детьми. Жемчужиной парка считается аттракцион с романтическим названием "Свадебная карусель", где можно покататься на пестрых лошадках.

"Немо"

Еще один отличный центр для тех, кто ищет развлечения в Джемете. В центре "Немо" главной изюминкой стало шоу дельфинов. На этом Джеметено увидеть различных забавных животных — милых дельфинов, моржей-увальней, белуг. Есть даже морской лев. Все животные обучены всевозможным трюкам и умеют порадовать человечью аудиторию. Для многих взрослых наверняка актуальной окажется возможность проведения дельфинотерапии, которая позволяет избавиться от напряжения и психологического стресса.

Музей-сквер, посвященный военной технике

Один из частых запросов от туристов всемогущему Гугл — "Джемете куда сходить". Но важно помнить, что посещая город, мы посещаем и его историю. Память о героях войны вечна — и в Джемете тоже ее чтят. Этот удивительный музей находится прямо под открытым небом. Здесь можно увидеть множество экземпляров военной техники (самолеты, танки, различные орудия). Все они находятся в хорошем состоянии, так как специально реставрируются. Многие из экземпляров украшают гордые красные звезды.

Клуб "Асимина"

Это заведение подойдет для тех, кто любит покататься на лошадях. В клубе предлагаются приятные прогулки; неспешно и мерно двигаясь верхом на лошади, можно любоваться парками, пляжами. Все лошадки в клубе — добрые и относятся к людям доброжелательно. Туриста на прогулке сопровождает тренер.

Забронировать в Джемете отели можно на сайте Наш-Юг.ру. В каталоге подробное описание, фото территории и номеров, доступные услуги.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх