комментарии 4 в закладки

Лучшая пародия дня: Капризов переоделся в Овечкина на Матче звёзд – сам Ови в восторге

erid:

Вы должны это увидеть.

Неделя звёзд НХЛ впервые проходит в Лас-Вегасе. Увы, но на звёздное мероприятие не смог попасть нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин, который сдал положительный тест на ковид и отправился на карантин. Капитан «столичных» пропустил уже третий подряд Матча звёзд, но сегодня свитер с его фамилией всё равно появился на «Ти-Мобайл Арене».

В отсутствие Овечкина на Матче звёзд Россию представляли вратарь Андрей Василевский, а также нападающие Евгений Кузнецов и Кирилл Капризов. Именно форвард «Миннесоты» и стал главной звездой вечера на мастер-шоу. Капризов участвовал в конкурсе буллитов и, когда дошла его очередь, стянул с себя майку «Миннесоты», под которой оказался свитер «Вашингтона» с фамилией Овечкина.


На этом косплей не закончился  из рук Кузнецова Кирилл получил шлем со знаменитым затемненным визором, а перед самим буллитом побрызгал из бутылочки с водой на лёд. Это многолетняя традиция Овечкина перед каждым матчем.

Буллит Капризов реализовал и отпраздновал его, конечно, в стиле Овечкина с «горячей клюшкой»: он положил её на лед, чтобы охладить. Трибуны были в восторге от перфоманса Капризова. Не остался в стороне и сам Овечкин, который прокомментировал буллит Кирилла. «Неплохо!!!!))))»  восторженно написал капитан «Вашингтона» в своём твиттере. Сам Капризов заявил, что захотел немного развлечь болельщиков, поэтому и придумал такой буллит.

При этом не только Капризов отметился креативом на буллитах. Форвард «Анахайма» Тревор Зеграс, который в этом сезоне уже забил лакросс-гол, забросил буллит с закрытыми глазами. Получилось тоже очень эффектно. 


Но выиграл конкурс буллитов защитник «Вегаса» Алекс Пьетранжело. Он набрал 64 очка из 60 возможных: креативность участников оценивало жюри из шести человек, которые выставляли оценки по 10-бальной шкале. Капризов, набрав 47 очков, занял пятое место.

БО Спорт
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
3
-
читайте также
наверх