Болельщики «Црвены Звезды» скандировали перед матчем Евролиги: «Русские и сербы – братья навсегда»
Перед матчем 28-го тура регулярного чемпионата Евролиги «Црвена Звезда» – «Баскония» (86:83) сербские болельщики исполнили кричалку в поддержку России.
«Руси и Срби Браћа заувек», – доносилось с трибун, что можно перевести как «Русские и сербы – братья навсегда». Болельщики пели песню во время исполнения гимна Евролиги.
«Црвена Звезда» одержала победу в этом матче и с результатом 11 побед – 15 поражений осталась на 13-м месте в таблице.
В том же 28-м туре Евролиги «Эфес» в стамбульском дерби выиграл у «Фенербахче» (84:79), благодаря чему вытеснил УНИКС из зоны плей-офф. Сейчас казанцы располагаются на девятой строчке.
Следующий матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ проведет 6 марта против «Цмоки-Минска». Начало в «Баскет-холле» - в 19:00.
Тянулин – в «Ладе», Башкиров – в «Сочи». Таблица переходов КХЛ
9
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
«Сапожков – российское достояние. Не Бабкевич, конечно, но тоже хорош». Итоги 12-го тура суперлиги
27
Спронг, Глотов, Джиошвили – кем «Ак Барс» может усилить состав?
3
«Мы бы тоже с удовольствием пригласили Спронга и Ремпала, но…» Интервью с Игорем Гришиным
0
В Уфе ворота доверили 22-летнему Вязовому. Ещё одно открытие «Салавата Юлаева» в тяжелый год
2
Биро пропустил уже пять подряд матчей «Ак Барса». Куда пропал легионер?
2