комментарии 0 в закладки

Причины купить коврики ЭВА для авто

erid:

Автоковрики принято считать важным аксессуаром для любого авто. Они выступают не только в качестве важного дизайнерского элемента, но и обеспечивают защиту салона от проникновения грязи на обивку и кузовные детали, хорошо защищают их от возникновения коррозии и плесени.

При выборе ковриков, нужно учитывать то, что у каждой модели авто присутствует своя геометрия. Поэтому специалистами рекомендуется выполнять подбор таких аксессуаров под конкретный транспорт. Если интересует альтернатива, на рынке есть универсальные коврики.

Виды автоковриков

На рынке представлены автомобильные коврики eva из текстиля и резины, полиуретана и современных материалов. Условно их можно поделить на типы:

Универсальные модели подойдут многим моделям авто. При этом размер и форма изделий соответствует оригинальным изделиям, поэтому они не предполагают подгона под салон авто.

Модельные автоковрики специально созданы для конкретной модели и марки авто, учитывая особенности салона. К тому же обеспечивается их надежное крепление на полу. Изделия эффективно справляются с поставленными задачами.

Что касается материалов, до недавнего времени наиболее популярными были резиновые автоковрики, но сегодня лидирующие позиции занимают коврики, изготовленные из инновационных веществ. На сайте https://evasever.ru представлены коврики ЭВА в широком ассортименте и для разных моделей авто. Продукцию реализует ИП Гойман Павел Аркадьевич (ИНН: 781142215885; ОГРН: 318784700109006). Адрес: Центральный офис. RuEVA «Ломоносовская»: улица Бабушкина 59, к.2.

Автоковрики изготавливаются из высококачественных листов ЭВА. Покупатели могут рассчитывать на следующее:

  • удобство, комфорт и практичность;

  • содержание салона авто в чистоте, даже при частых путешествиях и экстремальных условиях;

  • разнообразие дизайнерских решений.

Плюсы автоковриков ЭВА

Изделия отличаются прочностью. Воде распределяться по ячейкам, исключая попадание на обивку и прочие кузовные элементы.

Удерживают мусор и влагу. Грязь собираются внутри ячеек, за счёт чего обувь и салон авто остается чистым. Для удаления воды и грязи, коврик необходимо извлечь и вытрусить.

Противостоят температурам. Коврики эксплуатируются при морозах и попадании ультрафиолета. Они не деформируются, не растрескиваются и не издают запаха.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх