Источник: ФИФА не будет приостанавливать членство России
Международная федерация футбола (ФИФА) не рассматривает варианты приостановки членства российского футбольного союза.
Об этом со ссылкой на свои источники сообщил бразильский журналист Фабио Алейшо.
Также отмечается, что нет речи о возможном исключении РФС из возможного числа участников организации.
«ФИФА не рассматривает возможность приостановки или отстранения РФС. Эта тема даже не будет обсуждаться на конгрессе в Дохе. Два источника, очень близких к теме, подтвердили мне это», – написал Алейшо.
30 марта в Дохе (Катар) пройдет заседание совета ФИФА, а на следующий день состоится конгресс ФИФА. Российскую делегацию возглавит генеральный секретарь РФС Александр Алаев.
Напомним, ранее ФИФА и УЕФА отстранили российские сборные и клубные команды от участия в соревнованиях под своей эгидой.
Календарь волейбольного чемпионата России 2026/27
0
Разин был безработным всего четыре часа: он едет в СКА на замену Ларионову
0
Владимир Воробьёв – знаковый игрок «Ак Барса» и «Салавата Юлаева». Был чемпионом с обеими командами
1
ЦСКА потерпел первое поражение, Ахметзянов отрицает переговоры с «Рубином», Соболев сцепился с Сидибе. Итоги 11-го тура РПЛ
0
Топ-10 событий КХЛ: Разин – в СКА вместо Ларионова, 12 побед подряд у ЦСКА, новый вратарь в Уфе
0
Панков прервал уникальную серию, Папазов ярко вернулся, у команд полно травмированных. Итоги 1-го тура суперлиги
12
«Нам самим не нравится наша игра». Пятое домашнее поражение «Ак Барса» подряд
5
Понравился Моуриньо, играл с Хвичей, стоил «Тоттенхэму» 63 млн. «Рубин» взял на просмотр Ндомбеле
3
«Хочешь обыграть «Динамо» – позвони». «Зенит-Казань» презентовал состав в сельском лицее
3
У Сафонова в Америке – ноль голов даже в АХЛ. Не пора ли возвращаться в «Ак Барс»?
3