комментарии 0 в закладки

Заказать изготовление и печать этикеток в Крыму, Симферополе

erid:

Печать этикеток в Крыму и Симферополе

Мы специализируемся на производстве:

  • этикеток ТОП и ЭКО (термотрансферная печать);
  • этикеток на самоклеящейся основе;
  • чековые ленты для кассы;
  • ленты-риббон (красящие ленты для термопечати);
  • этикет-лент для этикет-пистолетов.

Подберем этикетку на продукты, на полуфабрикаты, молочную продукцию, лекарства и просто на коробку или ящик.

Нужна продающая этикетка и брендирование - не вопрос! Огромный опыт позволяет нам сделать любую этикетку, наклейку, стикер.

Нужны этикетки на большую партию и дешевле? Прелложим обычную бумажную самоклеящуюся. Популярны курглые бумажные этикетки.

Ищете где сделать подешевле этикетку для озон или вайлдберриз? Это тоже к нам.

Полный список этикеток Вы можете посмотреть тут.

Мы помогаем сокращать издержки клиентам, основываясь на подборе оптимальных параметров заказа, исходя из бюджета клиента, области реализации продукции, необходимого тиража производства, размера наклеек и пр. Для каждого клиента разрабатывается уникальный дизайн специалистом (стаж работы в области маркетинга более 15 лет).

Какие бонусы получают клиенты ООО “Термофлекс-юг”?

  • Высокопрофессиональная консультация и сопровождение заказчика на всей цепочки производства этикетки.
  • Доставка в любой город России в подарок. Мы сотрудничаем с надежными транспортными компаниями. Заказ будет доставлен строго в оговоренный срок (не менее 1 дня со старта производства)..
  • Бесплатный дизайн на каждый проект. Вам предложат на выбор несколько прототипов будущей этикетки.

Мы недопустим переплаты со стороны клиента - производство этикеток стартует только после согласования итоговой цены и заключения договора. Прозрачная смета, выгодные предложения - мы боремся за свою репутацию!

На протяжении 13 долгих лет наши специалисты помогают компаниям Симферополя , Краснодара, Саратова, Ростова и многих других региональных центров реализовывать свою продукцию на рынке, придавать упаковке уникальный с точки зрения маркетинга вид посредством использования этикеток.

Компания “Термофлекс Юг” - это надежный помощник, производитель и партнер. Есть вопросы? Вы всегда можете узнать дополнительную информацию (цены этикеток, условия сотрудничества, акции, спец. предложения) на официальном сайте компании termoflexug.ru и по бесплатному на территории РФ телефону 8-800-700-98-19.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
2
-
читайте также
наверх