комментарии 0 в закладки

Романтическое путешествие у облаков

erid:

Во времена Жюля Верна – середина XIX столетия – полеты на воздушном шаре считались таким же опасным и экзотическим предприятием, как космические полеты сто лет спустя. Для тогдашних европейцев считалось невероятным и удивительным сама возможность оторваться от земли и лететь над ней на десятки, а то и сотни миль.

Сегодня полеты на воздушном шаре перестали быть опасными, но сохранили свою экзотичность. Воспарить над землей, отдать себя на волю ветра, остаться один на один с огромными пространствами и красотами нашей земли – это потрясающий опыт. Он позволит вам стряхнуть с себя рутину повседневности и зарядиться положительными эмоциями. Но лучше всего, если вы подобное путешествие совершите вдвоем.

Романтические полеты в небе Подмосковья

Существует множество рецептов оригинальных романтических свиданий. Предлагаются необычные, порой экзотические, даже экстремальные рецепты. Их цель – удивить девушку и покорить ее сердце.

Если вы хотите, чтобы ваша девушка искренне удивилась, чтобы ее сердце захлестнул восторг, то предложите ей покататься на воздушном шаре в Подмосковье. Эти несколько часов полета станут незабываемыми и для вас, и для нее.

Обязательно возьмите в полет бутылку шампанского и фрукты. Они станут отличным дополнением к вашему воздушному путешествию. Полет на шаре отличается особой плавностью и неспешностью. За это время вы успеете вдоволь полюбоваться красотами Подмосковья, не спеша выпить запасенное шампанское и, кто знает, возможно, найдется время для признания друг к другу в любви или для предложения руки и сердца.

Безопасность в полете гарантируется

Уже давным-давно прошли те времена, когда путешествие на воздушном шаре было сравнимо по риску с первыми полетами в космос. Но правила, созданные на основе полутора столетий непрерывной эксплуатации, современные технологии и материалы значительно снизили риски подобных путешествий, свели их к нулю.

Поэтому полет на воздушном шаре в Подмосковье полностью безопасен для вас:

  1. Полеты организовываются только при благоприятном прогнозе погоды. Воздушные шары летят по воле ветра, поэтому важно, чтобы они летели в правильном направлении.

  2. Управляют воздушными шарами только опытные пилоты. Они по вашему пожеланию изменят высоту полета, где это возможно максимально сблизятся с землей или, наоборот, приблизятся к облакам. Но при этом они будут контролировать и ваше поведение в гондоле, и обстановку вокруг. При малейшем намеке на опасность полет будет прекращен и шар приземлится.

  3. Перед полетом все пассажиры проходят обязательный инструктаж. В гондоле надо вести себя правильно, особенно, если возникла нештатная ситуация. А от нее никто не застрахован.

Но практика показывает, что опаснее ваша поездка на автомобиле из дому на работу, чем путешествие на воздушном шаре. Даже в самой критической ситуации, например, при потере герметичности купола, внезапного падения на землю не может случиться в принципе. Максимум, что может произойти – это чуть более резкое снижение и чуть более жесткое приземление.

Полет на воздушном шаре (Москва) для двоих – это приключение, которое вы захотите обязательно повторить вновь!

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх