Кварацхелия сегодня дебютирует за «Наполи» в матче против «Вероны»
Экс-полузащитник «Рубина» Хвича Кварацхелия – в стартовом составе «Наполи» на матч первого тура чемпионата Италии против «Вероны».
Встреча начнется в 19:30 мск.
Кварацхелия выйдет на левом фланге нападения в схеме 4-3-3. В центре сыграет Виктор Осимхен, справа – Ирвин Лозано.
Ранее Кварацхелия выходил на поле только в товарищеских играх за новый клуб. Против «Жироны» грузин отметился голевой передачей, а во встрече с «Перуджей» – забитым мячом.

В марте 2022 года Кварацхелия расторг контракт с «Рубином» и ушел в «Динамо» (Батуми). Директор грузинского клуба сообщил, что контракт с игроком подписан на два года. Летом этого года Кварацхелия перешел в «Наполи».
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
«Великие не должны сопли распускать». Большунов побеждает, Вяльбе танцует, а МОК больше не даёт нейтральный статус
1
Как же не везёт Кузнецову! Перешёл в «Салават Юлаев» и поймал вирус, а теперь получил травму
0
Де Чекко, Давыскиба и Бонинфанте приедут в Россию. Таблица переходов суперлиги-2026
9
«Ак Барс» рассматривает предложения по Яшкину и ещё 4 сюжета КХЛ перед дедлайном
5
«Новосибирцы шарашат подачу с закрытыми глазами: прилетело – скорую вызывай». Итоги 19-го тура суперлиги
28
Фетцов, Савин, Никифоров и ещё 12 игроков, которые нас приятно удивили в этом сезоне
5
Майка Ма’а: «Самое неприятное в России – это задержки авиаперелётов»
4