Кварацхелия сегодня дебютирует за «Наполи» в матче против «Вероны»
Экс-полузащитник «Рубина» Хвича Кварацхелия – в стартовом составе «Наполи» на матч первого тура чемпионата Италии против «Вероны».
Встреча начнется в 19:30 мск.
Кварацхелия выйдет на левом фланге нападения в схеме 4-3-3. В центре сыграет Виктор Осимхен, справа – Ирвин Лозано.
Ранее Кварацхелия выходил на поле только в товарищеских играх за новый клуб. Против «Жироны» грузин отметился голевой передачей, а во встрече с «Перуджей» – забитым мячом.

В марте 2022 года Кварацхелия расторг контракт с «Рубином» и ушел в «Динамо» (Батуми). Директор грузинского клуба сообщил, что контракт с игроком подписан на два года. Летом этого года Кварацхелия перешел в «Наполи».
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Суперкомпьютер верит в «Ак Барс» и считает, что «Локомотиву» будет сложно с Уфой. Прогноз на второй раунд Кубка Гагарина
2
«Нет дисциплины, нет нашей игры». «Динамо-Ак Барс» – в шаге от «золота», а Королёва – уже в Зале славы
8
«Вы хотите, чтобы мы в каждом матче их обыгрывали?» «Салават Юлаев» бьётся с «Локомотивом», но не на равных
0
Вербов в пятом сете рассказал игрокам анекдот про курицу и свинью – дальше «Зенит-Казань» дожал «Локомотив»
22
«Мы ещё не увидели настоящий «Ак Барс», от «Салавата Юлаева» сюрпризов не жду». Разбор всех пар второго раунда с экспертом
6
«Динамо» остановило Бабкевича и вышло в финал – Алекно пока не удаётся построить чемпионскую команду
23
Сапожков вернулся: выдал первый крутой матч в серии и не оставил команде Алекно права на ошибку
9
«Перекурили» от Квартальнова, Лукашенко на трибуне и кричалка для Пустозёрова: «Ак Барс» победил минское «Динамо»
6