комментарии 3 в закладки

Сайманов заявил о доверии к Слуцкому: «Какие к нему могут быть претензии?»

erid:

«Рубин» намерен продолжить работу с Леонидом Слуцким, заявил после победы над «Кубанью» (3:0) в матче 5-го тура первенства Первой лиги генеральный директор казанского клуба Рустем Сайманов.

Ранее телеграм-канал «ФНЛ с Ильёвым» сообщал, что  Слуцкому дали три матча на исправление ситуации в турнире, а в противном случае специалиста ждёт увольнение.

Рустем Сайманов / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online

«Это бред, – прокомментировал информацию Сайманов. – Он [Слуцкий] уже четвёртую команду собирает! У меня даже язык не поворачивается какие-то претензии высказать. Я же на всех тренировках, всё вижу. Никаких претензий нет. Мы строим новую команду, произошли беспрецедентные события. ФИФА и УЕФА нас просто обокрали! Мало того, что нам никто не простил финансовых обязательств, так ещё... Знаете как, представьте плей-офф по хоккею – и вам говорят: «Ребята, у вас не четыре пятёрки будут играть, а две». Вот так произошло у нас. Меня удивляет, что специалисты что-то говорят. Какие к Слуцкому могут быть претензии?»

После пяти туров на счету «Рубина» две победы. Команда ранее находилась на десятом месте, однако после сегодняшней победы над «Кубанью» заняла четвёртую строчку. Отставание от лидера КАМАЗа – пять очков.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
-3
-
читайте также
наверх