комментарии 0 в закладки

Литые диски для квадроциклов

erid:

Квадроцикл является достаточно молодым видом транспорта, но уже успел заслужить популярность. С его помощью можно на достаточно высокой скорости двигаться по пересеченной местности. Мототехника отлично справляется с грунтовыми дорогами, возвышенностями и оврагами. Стоит отметить универсальность транспорта. Он подходит для спорта и экстремального отдыха, рыбалки и охоты, для проведения работ на дачном участке и перевозки грузов.

Квадроциклы отличаются удобством использования, являются оптимальным вариантом передвижения за пределами городских дорог. Только любая техника требует ухода, обслуживания и установки специфических запчастей.

Часто замене подлежат колесные диски. Они, как и шины, являются важным элементом любого квадроцикла, обеспечивая ему нормальную езду. Диски для квадроцикла и прочие детали для тюнинга можно приобрести на сайте kvadrodel.ru. Продукцию реализует ООО «Квадродел» (ИНН 7731428926; ОГРН 1127746480278). Юридический адрес: 121615, Москва Город, ш. Рублёвское, д.24, к.2.

Диски колес принято считать часто заменяемыми элементами транспорта. Как правило, в комплектации с квадроциклом идет «родная» пара дисков. На практике она не всегда удовлетворяет требованиям пользователя. В итоге, принимается решение о покупке литых дисков. У таких изделий есть масса плюсов, а именно:

  • Огромный запас прочности;

  • Улучшение площади касания шины с диском;

  • На квадроцикл можно установить широкую резину для улучшенной проходимости;

  • Снижение не подрессоренной массы квадроцикла;

  • Легкость и противостояние разбортированию.

Многие диски сразу комплектуются бэдлоками, что исключает вероятность разбортировки покрышки при движении по плохой дороге. С их помощью увеличивается безопасность, долговечность и прочность колеса. Литые диски отличаются дизайнерским воплощением, что позволит придать транспорту определенной оригинальности.

На сайте kvadrodel.ru представлены диски популярных производителей для любой модели техники. Продукция отличается высоким уровнем качества, надежностью и продолжительностью эксплуатации. Прямые поставки от производителя позволят купить литые диски по выгодным расценкам. 

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх