комментарии 0 в закладки

Выбираем штабелер

erid:

Приобрести штабелер стремятся многие владельцы магазинов, логистических компаний и различных предприятий. Такое устройство обладает компактными габаритами, но при этом является высокомощным и производительным. Благодаря штабелеру можно значительно упростить погрузо-разгрузочные работы, а также быстро укладывать грузы на поддонах, перемещать их в помещении или на открытом пространстве.

Выбрать штабелер можно в интернет-магазине Md-progress. В каталоге представлена складская техника от ведущих производителей, которая будет работать бесперебойно на протяжении длительного времени.

Преимущества разных видов штабелеров

Наиболее простая модель устройства, предназначенного для подъема и перемещения груза — это штабелер гидравлический. Его конструкция состоит из нескольких ключевых элементов: мачта, основание с колесами и площадка, которая передвигается вдоль мачты вверх и вниз.

Для того чтобы поднять груз, оператор должен произвести простые манипуляции, и это запускает в движение механизм. В отличие от вилочного погрузчика, штабелер не занимает много места, и его удобно использовать даже в помещениях с узкими проходами.

В том случае, если требуется высокая производительность устройства, можно присмотреться к штабелерам с электроприводом. Работая с этим видом техники, оператору не нужно прикладывать физических усилий для подъема груза. Он легко поднимается на высоту до 5 м.

Самоходные штабелеры — еще более удобные модели в эксплуатации, благодаря тому, что легко передвигаются в помещении. Они могут развивать скорость до 6 км/ч и перевозить товары на расстояние более 50 м.

Критерии выбора штабелера

Когда на складе отсутствует необходимое оборудование или используются устаревшие модели, это отрицательно сказывается на производительности, а пространство для хранения грузов используется неэффективно. Это влияет на сроки сборки и отправки заказов и даже приводит компанию к убыткам.

Но если купить штабелер самоходный, можно решить целый ряд задач. Устройство позволяет осуществлять подъем и транспортировку даже тяжелых и габаритных грузов на паллетах.

Выбирая штабелер, нужно учитывать тип привода, а также следующие параметры:

  • Грузоподъемность — минимальная и на наивысшей точки подъема;

  • Тип управления;

  • Из какого материала выполнены колеса.

При выборе штабелера нужно учитывать, для каких товаров он будет использоваться, грузооборот на предприятии, ширину стеллажей и то, на какую высоту необходимо будет поднимать груз.

Правильно подобранный штабелёр станет отличным приобретением и поможет развивать бизнес. Купить штабелеры по приемлемой стоимости можно в интернет-магазине Md-progress.

ООО «МД-Прогресс»

Юридический адрес: 127224, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА ОСТАШКОВСКАЯ, ДОМ 30, ПОМ 4 КОМ 4 ОФ 2Ж

ИНН: 9715215811

ОГРН: 1157746836587

18+

Реклама

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх