комментарии 0 в закладки

Краткий обзор смартфона iPhone 14 pro

erid:

Совсем недавно появился Новые iPhone 14 pro (Айфон 14 про). После презентации новинка начала стремительно поступать в продажу. Айфон 14 Про макс в Ростове стремительно набирает популярность. У смартфона качественный дисплей, новая камера, хорошая автономность и много чего ещё.

Дисплей и производительность

Грани нового смартфона более тонкие, по сравнению с предыдущей версией. Он может похвастаться максимальной яркостью. 2000 нит практически сразу бросаются в глаза, особенно при естественном освещении. Демонстрируемая картинка всегда остаётся приятной и насыщенной. К тому же датчик освещенности отличается качеством и скоростью работы, независимо от уровня освещенности.

Устройство отлично работает, без проблем запускает разные программы, отлично справляется с играми, видео, редакторами и так далее. Поэтому Apple не спешит обновлять процессоры, потому что у прошлогодних версий вполне приемлемые параметры.

Камера

У основного модуля камеры присутствует несколько обновлений – использование основного объектива на 48 Мп; наличие режима стабилизации; улучшения в параметрах объективов. Когда речь идет о любительской съемке, данный аппарат хорошо справиться с поставленными задачами.

Если нужны профессиональные кадры и видеосъемка, здесь 14 Pro Max также на высоте. Большой экран много что решает в таком деле: его удобно установить на держателе, да и в движении будет заметным каждый миллиметр фото. Смартфон хорошо подходит для редактирования видео-контента.

Время работы

Хотя прирост мощности батарейки в Айфон 14 Pro Max отсутствует. По причине использования программного улучшения, новинка способна работать на час дольше. Если человек пользуется девайсом целый день, в его завершении останется не менее 20% заряда.

Общие преимущества Айфон

Качество сборки и дизайн

Каждая новая генерация iPhone приковывает внимание пользователей, речь идет не только о технических характеристиках, но и дизайне. Если даже сначала критики и осуждают решения Эпл, достаточно скоро приступают к их копированию.

Простота управления

Можно говорить о том, что IOS (иОС) создавалась «для пользователей». Чтобы определиться с функционалом Айфона, нет возможности прилагать усилий, потому что у смартфона понятный интерфейс. Здесь отсутствуют всё лишнее, только нужные приложения.

Обновления

Компания стремительно развивается, ежегодно улучшая технику и применяемое ПО. Ошибки и лаги определяются и исправляются с выпуском обновлений. Также в каждом обновлении присутствует что-то новое, что облегчит использование устройством.

Экосистема Apple

Кроме смартфонов, компания предлагает наушники, смарт-часы, ноутбуки и другие девайсы. Используя облачные технологии можно связать устройства, что позволит пересылать сообщения и файлы между разными устройствами сразу.

ИП Чуйко Игорь Алексеевич

ОГРНИП 319619600082751

ИНН 616604599616

Адрес: ул. 2-я Кизитериновская 8.

18+

Реклама

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх