В «Родине» прокомментировали информацию о повестке Билялетдинова
Бывший футболист «Локомотива», «Спартака», «Рубина» и сборной России Динияр Билялетдинов не входит в тренерский штаб «Родины»: ранее он получил повестку из военкомата.

«Он был тренером команды ЛФК «Родина-2», но в настоящий момент сотрудником клуба не является. Некоторое время назад он попросил завершить работу в клубе, поскольку у него большая занятость по другим личным проектам. Соответственно, клуб на это пошел. У клуба с хорошие отношения с ним, остаёмся на связи. Но что-либо комментировать относительно вопросов, касающихся его частной жизни, не можем», – сказали в пресс-службы «Родины» для «БИЗНЕС Online».
Билялетдинов присоединился к тренерскому штабу «Родины» в начале 2022 года. 37-летний бывший футболист в последнее время выступал в клубе медиалиги «Наши парни».
Италия одолела Словению, Бельгия сильнее Сербии. Все матчи Евро-2026
32
«Ак Барс» спасся с 1:3 против «Торпедо», но в концовке гол не засчитали. Справедливо?
1
Северная Америка потеряла уникальность в волейболе: там отказались от системы очков 5–4–3–2–1–0
0
Скандал на Евро: Николов показал жест «перерезанное горло», а теперь запрещает называть его «убийцей»
18
«Меня спрашивают: «Ты татарин?» «Да, я же Сергей Сергеев». Челнинский парень – в элите российского бокса
0
Папазов вернулся из Катара: считает, что «Волары» стали лучше, а волейбольный мир обалдеет от россиян
13
Первые сенсации на Евро: греки с игроком «Кузбасса» хлопнули Словению, а Рацэ разбил Турцию
11
«Как вы думаете, с Даку были бы победы?» «Рубин» сыграл вничью 1:1 – уже в шестой раз!
9