комментарии 7 в закладки

В российском волейболе время плей-офф. Календарь матчей

240 игр регулярного чемпионата позади.

Четыре лучшие команды регулярного чемпионата напрямую вышли в четвертьфинал, а ещё восемь команд (5–12, 6–11, 7–10, 8–9) проведут дополнительный раунд плей-офф из двух матчей. В случае равенства побед и очков будет назначен «золотой сет».

Пары во всех раундах плей-офф будут формироваться по рейтингу команд в регулярном чемпионате: самый высокий номер посева всегда против самого низкого. В четвертьфинале команды сыграют серии до двух побед, в полуфинале и в финале – до трёх.

Команды, занявшие в регулярном чемпионате 13-16-е места, сыграют между собой плей-аут в два круга с учётом всех ранее проведённых встреч. Худшая команда суперлиги сыграет переходные матчи с победителем высшей лиги А.

фото: Данил Айкин, kuzbass-volley.ru

Плей-офф

Квалификационный раунд. Первые матчи

28 марта, вторник

Енисей – Динамо-ЛО – 3:1 (24:26, 25:23, 25:15, 25:21)
Газпром-Югра – Белогорье – 2:3 (20:25, 25:23, 25:19, 18:25, 12:15)
Факел  – Урал – 3:1 (25:23, 25:15, 21:25, 25:23)
АСК – Кузбасс – 3:1 (28:26, 25:22, 23:25, 25:21)

Квалификационный раунд. Ответные матчи

31 марта, пятница

Кузбасс – АСК – 2:3 (25:20, 23:25, 25:16, 18:25, 12:15)
Урал – Факел – 1:3 (22:25, 25:22, 26:28, 17:25)
Динамо-ЛО – Енисей  – 3:1 (25:18, 25:18, 21:25, 25:19), «золотой сет» – 15:9
Белогорье – Газпром-Югра – 3:0 (27:25, 25:22, 25:23)

1/4 финала (до 2-х побед)

4 апреля, вторник
Первые матчи

Зенит-Казань – АСК
Динамо – Факел
Зенит СПб – Динамо-ЛО
Локомотив – Белогорье

8 апреля, суббота
Вторые матчи

АСК –  Зенит-Казань
Факел – Динамо
Динамо-ЛО – Зенит СПб
Белогорье –  Локомотив

11 апреля, вторник. Третьи матчи

Полуфиналы за 1–4 места и 5–8 места (до 3-х побед)

16 и 18 апреля, воскресенье и вторник. Первые-вторые матчи
22 и 24 апреля, суббота и понедельник. Третьи-четвёртые матчи
27 апреля, четверг. Пятые матчи

Финал за 1-2 и 5-6 места (до 3-х побед)

1 и 3 мая, понедельник и среда. Первый-второй матчи
7 и 9 мая, воскресенье и вторник. Третий-четвёртый матчи
13 мая, суббота. Пятые матчи

Серия за «бронзу» (до 3-х побед)

2 и 4 мая, вторник и четверг. Первый-второй матч
8 и 10 мая, понедельник и среда. Третий-четвёртый матч
14 мая, воскресенье. Пятый матч

Плей-аут

20–23 апреля – Первый круг. Нижневартовск
4–7 мая – Второй круг. Оренбург

РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ

1-й тур

30 сентября, пятница
Самотлор (Нижневартовск) – АСК (Нижний Новгород) – 2:3 (22:25, 25:23, 25:21, 20:25, 10:15)
Динамо-ЛО (Сосновый Бор) – Урал (Уфа) – 3:1 (22:25, 25:21, 25:21, 25:19)

1 октября, суббота
Локомотив (Новосибирск) – Нова (Новокуйбышевск) – 3:0 (25:21, 27:25, 25:21)
Строитель (Минск) – Динамо (Москва) – 1:3 (13:25, 14:25, 25:20, 18:25)
Зенит (Санкт-Петербург) – Енисей (Красноярск) – 3:0 (25:16, 25:22, 25:15)

2 октября, воскресенье
Зенит-Казань – Нефтяник (Оренбург) – 3:0 (25:17, 25:16, 25:17)
Белогорье (Белгород) – Газпром-Югра (Сургут) – 3:0 (25:19, 25:21, 25:20)

3 октября, понедельник
Кузбасс (Кемерово) – Факел (Новый Уренгой) – 1:3 (26:28, 23:25, 25:16, 19:25)

2-й тур

5 октября, среда
Динамо-ЛО – Енисей – 3:0 (25:17, 25:14, 25:21)

8 октября, суббота
Нефтяник – Зенит СПб – 0:3 (15:25, 13:25, 18:25)
Зенит-Казань – Нова – 3:0 (25:19, 25:21, 25:13)
Динамо – Локомотив – 3:1 (25:22, 16:25, 25:21, 25:21)

9 октября, воскресенье
Урал – Белогорье – 3:1 (22:25, 25:21, 25:21, 25:19)
Факел – Самотлор – 3:0 (25:19, 25:18, 25:22)
Строитель – АСК – 0:3 (17:25, 12:25, 17:25)
Газпром-Югра – Кузбасс – 2:3 (32:30, 23:25, 25:21, 20:25, 13:15)

3-й тур

14 октября, пятница
Самотлор – Газпром-Югра – 3:2 (27:29, 24:26, 25:23, 25:19, 15:11)
Динамо-ЛО – Нефтяник – 3:0 (25:23, 25:21, 25:16)

15 октября, суббота
Кузбасс – Урал – 3:0 (25:12, 25:18, 25:19)
Локомотив – Строитель – 3:0 (25:21, 25:21, 25:23)
Динамо – Зенит-Казань – 3:2 (33:35, 25:23, 25:23, 20:25, 15:8)
Белогорье – Енисей – 3:0 (25:14, 27:25, 25:13)
АСК – Факел – 1:3 (25:19, 18:25, 18:25, 21:25)
Зенит СПб – Нова – 3:0 (25:23, 25:14, 25:22)

4-й тур

19 октября, среда
Локомотив – Зенит-Казань – 2:3 (29:27, 25:23, 21:25, 21:25, 6:15)
Енисей – Кузбасс – 3:0 (25:19, 25:16, 25:23)
Нефтяник – Белогорье – 0:3 (12:25, 19:25, 18:25)
Факел – Строитель – 3:0 (25:20, 25:11, 25:20)
Газпром-Югра – АСК – 3:0 (27:25, 26:24, 25:18)
Урал – Самотлор – 3:0 (31:29, 29:27, 25:18)
Динамо – Зенит СПб – 1:3 (23:25, 25:17, 21:25, 23:25)

20 октября, четверг
Нова – Динамо-ЛО – 1:3 (18:25, 32:30, 20:25, 23:25)

Сергей Савин / фото: Александр Лукин, lokovolley.com

5-й тур

22 октября, суббота
Факел – Газпром-Югра – 3:0 (25:17, 28:26, 25:23)

23 октября, воскресенье
Кузбасс – Нефтяник – 3:0 (25:15, 25:14, 25:13)
Самотлор – Енисей – 0:3 (23:25, 14:25, 18:25)
Зенит-Казань – Строитель – 3:0 (25:17, 25:19, 25:13)
АСК – Урал – 0:3 (20:25, 20:25, 16:25)

24 октября, понедельник
Белогорье – Нова – 3:0 (36:34, 25:18, 25:20)
Динамо-ЛО – Динамо – 0:3 (18:25, 26:28, 15:25)
Зенит СПб – Локомотив – 3:0 (25:20, 25:20, 27:25)

6-й тур

28 октября, пятница
Урал – Факел – 3:0 (25:19, 25:21, 25:22)
Нефтяник – Самотлор – 3:2 (23:25, 25:17, 22:25, 25:22, 15:11)
Динамо-ЛО – Локомотив – 3:0 (25:16, 25:21, 25:13)

29 октября, суббота
Зенит-Казань – Зенит СПб – 2:3 (21:25, 22:25, 27:25, 25:23, 13:15)

30 октября, воскресенье
Нова – Кузбасс – 1:3 (28:30, 25:17, 18:25, 22:25)
Динамо – Белогорье – 3:0 (25:17, 26:24, 26:24)
Строитель – Газпром-Югра – 0:3 (19:25, 13:25, 16:25)
АСК – Енисей – 0:3 (25:27, 25:27, 20:25)

4-6 ноября, пятница-воскресенье
Кубок России. Полуфинальный этап

7-й тур

11 ноября, пятница
Локомотив – Белогорье – 3:0 (25:17, 30:28, 25:21)
Самотлор – Нова – 3:1 (25:17, 25:19, 21:25, 25:20)
АСК – Нефтяник – 3:1 (27:25, 20:25, 25:22, 25:20)

12 ноября, суббота
Кузбасс – Динамо – 1:3 (25:20, 16:25, 24:26, 16:25)
Зенит-Казань – Динамо-ЛО – 3:0 (25:20, 25:19, 25:15)
Зенит СПб – Строитель – 3:0 (25:17, 25:14, 25:14)

13 ноября, воскресенье
Факел – Енисей – 0:3 (22:25, 25:27, 23:25)
Газпром-Югра – Урал – 1:3 (19:25, 27:25, 22:25, 21:25)

8-й тур

16 ноября, среда
Зенит-Казань – Белогорье – 3:0 (25:19, 25:17, 25:13)

18 ноября, пятница
Нова – АСК – 2:3 (25:22, 23:25, 15:25, 26:24, 12:15)

19 ноября, суббота
Енисей – Газпром-Югра – 1:3 (17:25, 25:22, 21:25, 23:25)
Строитель – Урал – 0:3 (17:25, 25:27, 20:25)
Динамо – Самотлор – 3:0 (25:14, 25:17, 25:16)

20 ноября, воскресенье
Нефтяник – Факел – 3:2 (19:25, 17:25, 25:22, 25:20, 15:12)
Локомотив – Кузбасс – 3:0 (25:18, 25:22, 29:27)
Динамо-ЛО – Зенит СПб – 0:3 (18:25, 18:25, 21:25)

Станислав Динейкин / фото: Александр Лукин, lokovolley.com

9-й тур

25 ноября, пятница
Кузбасс – Зенит-Казань – 0:3 (20:25, 18:25, 20:25)
Урал – Енисей – 3:2 (25:20, 25:22, 28:30, 22:25, 17:15)
Зенит СПб – Белогорье – 3:1 (31:29, 25:27, 25:14, 25:21)

26 ноября, суббота
Динамо-ЛО – Строитель – 3:0 (25:23, 29:27, 25:16)
АСК – Динамо – 1:3 (25:16, 19:25, 14:25, 22:25)

27 ноября, воскресенье
Самотлор – Локомотив – 2:3 (25:21, 25:17, 20:25, 15:25, 13:15)
Факел – Нова – 3:2 (21:25, 25:20, 25:20, 24:26, 15:12)
Газпром-Югра – Нефтяник – 3:1 (19:25, 25:16, 25:21, 25:16)

10-й тур

30 ноября, среда
Динамо-ЛО – Белогорье – 0:3 (29:31, 22:25, 29:31)

1 декабря, четверг
Зенит-Казань – Самотлор – 3:0 (25:14, 25:20, 25:20)

2 декабря, пятница
Нефтяник – Урал – 0:3 (19:25, 23:25, 20:25)
Динамо – Факел – 3:0 (25:18, 25:19, 25:13)

Перенесённый матч 25-го тура
Зенит-Казань – Самотлор – 3:0 (25:15, 25:21, 25:18)

3 декабря, суббота
Локомотив – АСК – 3:0 (25:19, 25:19, 25:23)
Нова – Газпром-Югра – 3:1 (30:28, 33:31, 16:25, 25:23)
Строитель – Енисей – 3:0 (25:17, 25:23, 25:18)
Зенит СПб – Кузбасс – 3:0 (25:20, 25:20, 25:20)

11-й тур

7 декабря, среда

Кузбасс – Динамо-ЛО – 3:0 (25:23, 25:13, 26:24)
Урал – Нова – 3:0 (25:21, 25:18, 25:21)
Самотлор – Зенит СПб – 0:3 (15:25, 18:25, 18:25)
Факел – Локомотив – 2:3 (23:25, 18:25, 25:23, 25:22, 17:19)
Газпром-Югра – Динамо – 1:3 (25:27, 23:25, 25:23, 18:25)
АСК – Зенит-Казань – 0:3 (19:25, 18:25, 19:25)

12-й тур

11 декабря, воскресенье
Кузбасс – Белогорье – 2:3 (25:18, 18:25, 25:14, 21:25, 10:15)
Локомотив – Газпром-Югра – 3:2 (25:17, 23:25, 25:14, 25:27, 15:11)
Нова – Енисей – 2:3 (25:27, 25:18, 25:22, 19:25, 13:15)
Динамо-ЛО – Самотлор – 3:0 (25:13, 25:21, 25:15)
Зенит-Казань – Факел – 3:0 (25:23, 25:15, 25:12)
Динамо – Урал – 3:0 (25:16, 29:27, 25:13)
Зенит СПб – АСК – 3:1 (23:25, 25:15, 25:21, 25:16)
Строитель – Нефтяник – 2:3 (17:25, 25:23, 27:25, 22:25, 10:15)

Перенесённый матч 14-го тура

14 декабря, среда
Локомотив – Енисей – 3:1 (26:28, 25:18, 25:19, 25:15)

13-й тур

16 декабря, пятница
Кузбасс – Строитель – 3:0 (25:16, 25:18, 25:23)
Нефтяник – Нова – 3:0 (27:25, 26:24, 25:21)

17 декабря, суббота
Факел – Зенит СПб – 0:3 (24:26, 27:29, 22:25)
Газпром-Югра – Зенит-Казань – 1:3 (23:25, 25:23, 11:25, 15:25)
АСК – Динамо-ЛО – 0:3 (15:25, 22:25, 23:25)

18 декабря, воскресенье
Урал – Локомотив – 0:3 (21:25, 20:25, 23:25)

20 декабря, вторник
Самотлор – Белогорье – 0:3 (17:25, 21:25, 15:25)
Енисей – Динамо – 1:3 (24:26, 23:25, 26:24, 21:25)

Перенесённый матч 15-го тура

21 декабря, среда
Газпром-Югра – Динамо-ЛО – 2:3 (29:27, 25:19, 13:25, 17:25, 11:15)

24-25 декабря, суббота-воскресенье
Кубок России. «Финал четырёх»

Перенесённый матч 11-го тура

25 декабря, воскресенье
Енисей – Нефтяник – 3:0 (25:15, 25:17, 25:14)

14-й тур

25 декабря, воскресенье
Самотлор – Кузбасс – 1:3 (18:25, 25:21, 21:25, 18:25)

27 декабря, вторник
Строитель – Нова – 3:1 (25:22, 18:25, 25:22, 27:25)
Факел – Динамо-ЛО – 2:3 (20:25, 25:22, 26:28, 25:22, 10:15)

28 декабря, среда
АСК – Белогорье – 1:3 (25:20, 15:25, 15:25, 18:25)

29 декабря, четверг
Зенит СПб – Газпром-Югра – 3:0 (25:20, 25:17, 25:21)
Динамо – Нефтяник – 3:0 (26:24, 25:19, 25:14)
Зенит-Казань – Урал – 3:0 (25:18, 25:23, 25:18)

Алексей Обмочаев / фото: Данил Айкин, kuzbass-volley.ru

15-й тур

4 января, среда
Урал – Зенит СПб – 0:3 (23:25, 22:25, 19:25)
Самотлор – Строитель – 3:0 (25:21, 25:19, 25:14)
АСК – Кузбасс – 1:3 (18:25, 26:28, 25:18, 19:25)
Динамо – Нова – 3:0 (25:15, 25:20, 25:18)

5 января, четверг
Енисей – Зенит-Казань – 1:3 (26:24, 25:27, 12:25, 20:25)
Факел – Белогорье – 1:3 (22:25, 25:21, 15:25, 19:25)
Нефтяник – Локомотив – 1:3 (23:25, 25:20, 14:25, 20:25)

16-й тур

7 января, суббота
Динамо – Строитель – 3:0 (25:14, 25:15, 25:18)

8 января, воскресенье
Факел – Кузбасс – 2:3 (25:18, 20:25, 25:22, 24:26, 9:15)
Урал – Динамо-ЛО – 3:0 (25:17, 25:23, 25:20)
Енисей – Зенит СПб – 0:3 (22:25, 15:25, 19:25)
Нова – Локомотив – 1:3 (19:25, 25:22, 23:25, 19:25)
Газпром-Югра – Белогорье – 0:3 (18:25, 18:25, 20:25)
АСК – Самотлор – 2:3 (25:18, 25:21, 22:25, 21:25, 9:15)

11 января, среда
Нефтяник – Зенит-Казань – 0:3 (15:25, 23:25, 18:25)

17-й тур

11 января, среда
Енисей – Динамо-ЛО – 1:3 (31:33, 20:25, 25:21, 19:25)

13 января, пятница
Кузбасс – Газпром-Югра – 3:2 (24:26, 25:14, 25:20, 16:25, 15:13)
Самотлор – Факел – 0:3 (25:27, 21:25, 24:26)

14 января, суббота
Локомотив – Динамо – 0:3 (21:25, 18:25, 17:25)
Нова – Зенит-Казань – 0:3 (15:25, 16:25, 12:25)
Зенит СПб – Нефтяник – 3:0 (25:15, 25:9, 25:10)
АСК – Строитель – 3:1 (25:17, 28:26, 26:28, 25:18)

Денис Бирюков / фото: vc-dynamo.ru

18-й тур

18 января, среда
Енисей – Белогорье – 0:3 (22:25, 18:25, 24:26)
Нова – Зенит СПб – 0:3 (11:25, 16:25, 21:25)
Урал – Кузбасс – 0:3 (18:25, 21:25, 15:25)
Газпром-Югра – Самотлор – 3:0 (25:23, 25:21, 25:19)
Факел – АСК – 3:0 (25:22, 25:18, 25:23)
Строитель – Локомотив – 1:3 (17:25, 16:25, 25:21, 21:25)
Зенит-Казань – Динамо – 3:1 (25:16, 25:19, 22:25, 27:25)

19 января, четверг
Нефтяник – Динамо-ЛО – 0:3 (21:25, 22:25, 24:26)

19-й тур

22 января, воскресенье

Кузбасс – Енисей – 3:1 (23:25, 25:18, 25:18, 25:18)
Самотлор – Урал – 0:3 (15:25, 14:25, 22:25)
Зенит-Казань – Локомотив – 3:0 (25:21, 25:17, 26:24)
Строитель – Факел – 0:3 (15:25, 20:25, 22:25)
Динамо-ЛО – Нова – 2:3 (20:25, 25:16, 26:28, 25:21, 14:16)
Зенит СПб – Динамо – 2:3 (20:25, 19:25, 25:21, 25:22, 13:15)
АСК – Газпром-Югра – 3:1 (17:25, 25:21, 25:15, 25:18)
Белогорье – Нефтяник – 3:0 (25:20, 25:18, 25:19)

20-й тур

27 января, пятница
Нефтяник – Кузбасс – 0:3 (19:25, 20:25, 24:26)
Урал – АСК – 3:2 (25:21, 22:25, 25:19, 22:25, 15:10)
Газпром-Югра – Факел – 0:3 (15:25, 10:25, 35:37)

28 января, суббота
Енисей – Самотлор – 3:1 (25:27, 25:19, 25:21, 25:15)
Локомотив – Зенит СПб – 3:2 (25:23, 20:25, 20:25, 25:22, 15:12)
Строитель – Зенит-Казань – 0:3 (16:25, 18:25, 23:25)
Динамо – Динамо-ЛО – 3:0 (25:21, 25:20, 25:15)

29 января, воскресенье
Нова – Белогорье – 0:3 (20:25, 14:25, 20:25)

21-й тур

1 февраля, среда
Локомотив – Динамо-ЛО – 3:2 (23:25, 15:25, 25:16, 25:21, 15:9)

2 февраля, четверг
Динамо – Белогорье – 3:0 (25:13, 25:17, 25:19)

3 февраля, пятница
Самотлор – Нефтяник – 1:3 (21:25, 25:18, 20:25, 23:25)
Факел – Урал – 3:0 (26:24, 25:23, 25:23)

4 февраля, суббота
Енисей – АСК – 3:1 (25:22, 26:24, 20:25, 25:19)
Газпром-Югра – Строитель – 3:0 (25:22, 25:15, 25:16)
Зенит СПб – Зенит-Казань – 0:3 (22:25, 24:26, 19:25)

5 февраля, воскресенье
Кузбасс – Нова – 3:0 (25:15, 25:21, 25:23)

22-й тур

8 февраля, среда
Динамо-ЛО – Зенит-Казань – 1:3 (18:25, 16:25, 25:21, 18:25)

10 февраля, пятница
Нефтяник – АСК – 0:3 (11:25, 22:25, 21:25) 

11 февраля, суббота
Енисей – Факел – 1:3 (20:25, 17:25, 26:24, 20:25)
Урал – Газпром-Югра – 3:0 (25:23, 25:20, 25:20)
Нова – Самотлор – 3:2 (25:20, 18:25, 25:21, 20:25, 15:13)
Строитель – Зенит СПб – 0:3 (14:25, 22:25, 17:25)
Белогорье – Локомотив – 1:3 (19:25, 25:21, 17:25, 23:25)
Динамо – Кузбасс – 3:1 (25:16, 25:18, 24:26, 25:23)

23-й тур

13 февраля, понедельник
Динамо – Самотлор – 3:0 (25:18, 25:15, 27:25)

15 февраля, среда
Кузбасс – Локомотив – 0:3 (20:25, 20:25, 15:25)
Урал – Строитель – 3:0 (25:23, 25:18, 25:22)
Газпром-Югра – Енисей – 1:3 (21:25, 25:15, 24:26, 20:25)
Факел – Нефтяник – 3:0 (25:17, 25:21, 25:17)
АСК – Нова – 3:0 (25:21, 25:22, 25:21)
Белогорье – Зенит-Казань – 1:3 (25:22, 18:25, 21:25, 16:25)
Зенит СПб – Динамо-ЛО – 3:0 (25:18, 25:15, 25:14)

фото: Данил Айкин, kuzbass-volley.ru

24-й тур

18 февраля, суббота
Нефтяник – Газпром-Югра – 1:3 (25:22, 13:25, 19:25, 21:25)

19 февраля, воскресенье
Енисей – Урал – 3:2 (21:25, 25:23, 12:25, 25:21, 15:12)
Локомотив – Самотлор – 3:1 (25:15, 24:26, 25:17, 25:22)
Зенит-Казань – Кузбасс – 3:0 (26:24, 25:11, 25:19)
Белогорье – Зенит СПб – 3:1 (21:25, 25:21, 26:24, 25:18)
Динамо – АСК – 3:0 (25:19, 25:20, 25:19)
Строитель – Динамо-ЛО – 0:3 (18:25, 16:25, 20:25)

20 февраля, понедельник
Нова – Факел – 1:3 (25:20, 23:25, 16:25, 19:25)

25-й тур

23 февраля, четверг
Белогорье – Динамо-ЛО – 3:1 (26:24, 26:28, 25:19, 25:21)

24 февраля, пятница
Урал – Нефтяник – 3:2 (25:12, 26:28, 17:25, 25:17, 15:12)
Газпром-Югра – Нова – 0:3 (21:25, 22:25, 23:25)

25 февраля, суббота 
Енисей – Строитель – 3:1 (28:30, 25:14, 25:21, 25:22)
Кузбасс – Зенит СПб – 3:1 (23:25, 25:23, 25:17, 25:21)
АСК – Локомотив – 1:3 (20:25, 25:22, 16:25, 18:25)

26 февраля, воскресенье
Факел – Динамо – 0:3 (23:25, 19:25, 17:25)

26-й тур

3 марта, пятница
Нова – Урал – 0:3 (20:25, 15:25, 25:27)

Перенесённый матч 11-го тура
Строитель – Белогорье – 0:3 (28:30, 33:35, 23:25)

4 марта, суббота
Локомотив – Факел – 3:2 (21:25, 25:20, 25:21, 23:25, 15:13)
Динамо-ЛО – Кузбасс – 3:0 (25:22, 25:23, 25:13)
Динамо – Газпром-Югра – 3:0 (25:21, 25:21, 25:18)
Зенит СПб – Самотлор – 3:0 (25:14, 25:19, 28:26)
Строитель – Белогорье – 0:3 (19:25, 14:25, 20:25)

5 марта, воскресенье
Нефтяник – Енисей – 1:3 (30:28, 28:30, 22:25, 22:25)
Зенит-Казань – АСК – 3:0 (25:16, 25:22, 25:19)

8 марта, среда
Перенесённый матч 11-го тура
Белогорье – Урал – 3:1 (25:12, 20:25, 25:20, 25:17) 

27-й тур

10 марта, пятница
Енисей – Нова – 3:0 (25:22, 25:12, 27:25)
Нефтяник – Строитель – 3:1 (23:25, 25:18, 25:11, 25:22)
Самотлор – Динамо-ЛО – 0:3 (23:25, 21:25, 20:25)

11 марта, суббота
Урал – Динамо – 1:3 (28:26, 17:25, 22:25, 22:25)
Факел – Зенит-Казань – 0:3 (21:25, 21:25, 11:25)
Газпром-Югра – Локомотив – 0:3 (22:25, 15:25, 20:25)
АСК – Зенит СПб – 3:2 (25:21, 20:25, 25:21, 22:25, 15:11)

12 марта, воскресенье
Белогорье – Кузбасс – 3:0 (25:21, 25:23, 25:17)

Алексей Самойленко / фото: vc-dynamo.ru

28-й тур

15 марта, среда
Локомотив – Урал – 3:1 (23:25, 25:20, 25:17, 25:17)
Нова – Нефтяник – 2:3 (22:25, 25:21, 21:25, 25:23, 10:15)
Белогорье – Самотлор – 3:2 (21:25, 15:25, 27:25, 29:27, 15:13)
Динамо-ЛО – АСК – 2:3 (25:15, 23:25, 25:21, 22:25, 11:15)
Строитель – Кузбасс – 1:3 (25:22, 21:25, 21:25, 16:25)
Зенит СПб – Факел – 3:0 (25:20, 25:13, 25:20)
Зенит-Казань – Газпром-Югра – 3:0 (25:14, 25:10, 25:16)
Динамо – Енисей – 3:0 (25:13, 25:21, 25:17)

29-й тур

18 марта, суббота
Динамо-ЛО – Факел – 3:1 (25:19, 25:27, 25:18, 29:27)

19 марта, воскресенье
Енисей – Локомотив – 0:3 (22:25, 30:32, 22:25)
Нефтяник – Динамо – 1:3 (17:25, 26:24, 19:25, 25:27)
Урал – Зенит-Казань – 0:3 (18:25, 12:25, 20:25)
Газпром-Югра – Зенит СПб – 0:3 (16:25, 18:25, 15:25)

20 марта, понедельник

Кузбасс – Самотлор – 3:0 (25:18, 25:19, 25:18)
Нова – Строитель – 3:0 (25:18, 25:17, 25:23)
Белогорье – АСК – 3:0 (25:22, 25:16, 25:22)

30-й тур

23 марта, четверг
Локомотив – Нефтяник – 3:0 (25:20, 25:16, 25:19)
Нова – Динамо – 0:3 (19:25, 18:25, 21:25)
Белогорье – Факел – 3:2 (25:21, 27:25, 23:25, 21:25, 15:13)

24 марта, пятница
Кузбасс – АСК – 3:0 (25:23, 25:18, 25:22)
Динамо-ЛО – Газпром-Югра – 3:1 (25:20, 22:25, 25:18, 25:20)
Строитель – Самотлор – 1:3 (19:25, 19:25, 25:19, 20:25)
Зенит СПб – Урал – 3:2 (25:14, 27:29, 32:34, 26:24, 15:7)
Зенит-Казань – Енисей – 3:0 (25:15, 25:17, 25:15)

БО Спорт
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
51
-
читайте также
наверх