I’m Bill Back. Фанаты «Ак Барса» изобразили Билялетдинова в образе терминатора
Фан-сектор «Ак Барса» перед матчем регулярного чемпионата КХЛ против «Салавата Юлаева» посвятил баннер главному тренеру казанской команды Зинэтулы Билялетдинова.
На нём обыгрывается фраза I’ll be back из фильма «Терминатор 2: Судный день». В ней было изменено несколько букв – I’m Bill Back. Билялетдинов же изображён на мотоцикле Harley Davidson FLSTF, в кожаной куртке и солнцезащитных очках.

Напомним, Билялетдинов был назначен главным тренером «Ак Барса» в конце декабря 2022 года. После его назначения казанская команда поднялась на шестое место на Востоке, а также приблизилась к лидеру конференции до четырёх очков.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Евгений Кузнецов – в «Салавате Юлаеве», Спронг – в «Автомобилисте». Таблица переходов КХЛ
9
У Овечкина – новый гол и новый рекорд. Впереди только Горди Хоу
0
В НХЛ случился первый башкирский покер! Его оформил хоккеист, никогда не игравший в «Салавате Юлаеве»
2
Котёнок помог МГТУ, Савин погасил «Факел», а «Локомотив» нашёл замену Николову. Итоги 17-го тура суперлиги
44
Спронг ушёл в «Автомобилист» за 100 млн рублей. А что ЦСКА просил у «Ак Барса»?
3
«После волшебного переезда мы показали своё мужское начало». Итоги 18-го тура суперлиги
13
Рекорд посещаемости в российском волейболе: «Омичка» собрала 8045 зрителей на хоккейной арене «Авангарда»
2