комментарии 24 в закладки

Кристенсон и Деру продолжат выступление в казанском «Зените» в сезоне 2023/24

«Зенит-Казань» продлил контракт с американским связующим Майкой Кристенсоном до конца сезона 2023/24. 

Об этом сообщил главный тренер команды Алексей Вербов.

«У нас хороший состав, хорошая атмосфера в коллективе. Все получают огромное удовольствие, работая в команде, проживая в Казани. Только что Рустам Нургалиевич Минниханов спросил у наших иностранцев, как им в Казани. Они говорят  – отличный город, им всё нравится. Они остаются на следующий сезон», – цитирует Вербова корреспондент «БО Спорт».

Сегодня президент РТ Рустам Минниханов провёл чествование волейболистов «Зенита» в казанском Кремле по случаю декабрьской победы в Кубке России.

29-летний Кристенсон выступает в Казани с сезона 2021/22. Он помог команде два раза завоевать Кубок России и «бронзу» чемпионата страны. 30-летний бельгийский доигровщик Сэм Деру пополнил состав «Зенита» в 2022 году, подписав контракт по схеме 1+1. Обе стороны приняли решение продолжить сотрудничество.

Выиграв 18 из 20 матчей, «Зенит-Казань» лидирует в турнирной таблице чемпионата России, опережая на одно очко «Зенит» СПб, но у петербургской команды матч в запасе. 28 января казанская команда сыграет в гостях со «Строителем», а 4 февраля – с «Зенитом» СПб.

«Доставка продуктов в России – это фантастика!» Бельгиец Деру – о феномене Михайлова и кидалове в Польше

«Парни говорят, что русский мат я усвоил хорошо». Кристенсон – о перебитых пальцах, «машине» Михайлове и любви к борщу

Майка Кристенсон (слева), Дмитрий Волков и Сэм Деру (справа)
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
95
-
читайте также
наверх