Сын Уткульбаева вошёл в тренерский штаб «Рубина»
Казанский клуб объявил о пополнении в тренерском штабе главного тренера Юрия Уткульбаева.
Бывший игрок и воспитанник «Рубина» Олег Нечаев станет одним из помощников главного тренера. Одним из ассистентом главного тренера станет Александр Дутов, который вернулся в команду.

Тренером-аналитиком назначен Артур Уткульбаев – сын главного тренера. Ранее Уткульбаев-младший работал аналитиком в юношеских командах «Рубина», нижнекамском «Нефтехимике» и красноярском «Енисее».
Тренера вратарей Сергей Козко, тренер по физподготовке Хавьер Нойя, тренер-реабилитолог Виктор Гомес, продолжат работу с командой на своих должностях.
Сегодня клуб официально объявил Уткульбаева в качестве главного тренера «Рубина». Контракт подписан до конца сезона.
«Рубин» проводит тренировочный сбор в Турции. Сегодня в 17:00 начнётся контрольная игра против «Крыльев Советов».
Томм – в «Кузбассе», Савостьянов – в «Нове». Таблица переходов суперлиги-2026
29
«Мечтаю выиграть Лигу чемпионов». Первое интервью Хвичи Кварацхелии – он снова выиграл с ПСЖ
18
«Мне нужна новая мотивация». Интервью Волкова – о сезонах в Казани, переходе в «Динамо» и слухах о «Перудже»
14
Интервью с Галимовым: жалеет об уходе Радулова, учил оскорбления на английском, «Анахайм» и без него справится
6
Гонка бюджетов РПЛ: сколько тратят «Зенит», «Краснодар», «Рубин» и другие клубы?
0
Никто не верил, но УНИКС вернулся с 1–3 и вышел в финал
9