«Рубин» избежал поражения в контрольной игре с «Ахматом»

«Рубин» сыграл вничью в контрольном матче на сборе в Турции с грозненским «Ахматом» – 1:1.

Счёт во встрече в первом тайме открыл нападающий «Ахмата» Владимир Ильин, отличившийся на 16-й минуте игры. Сравнять счёт удалось благодаря автоголу полузащитника «Ахмата» Владислава Карапузова во второй половине встречи.

В этом матче в составе «Рубина» дебютировал болгарский нападающий Димитар Митков. Сегодня казанский клуб объявил о его переходе в аренду из софийского «Локомотива». Нападающий будет выступать в Казани до конца нынешнего сезона.

Эта ничья стала девятым матчем «Рубина» под руководством Юрия Уткульбаева. Казанцы по прежнему не проигрывают под управлением этого главного тренера (7 побед, 2 ничьи).

Следующий матч «Рубин» проведёт 19 февраля. Матч с ЦСКА начнётся в 16:00 мск и будет показан в прямом эфире на клубном канале «Рубина» в ютубе.