комментарии 6 в закладки

Енина и Бибина переходят в Казань, Евдокимова и Пушина – в Москву

Блокирующая Екатерина Енина и либеро Мария Бибина в межсезонье перейдут из московского «Динамо» в казанский «Динамо-Ак Барс».

Об этом сообщил генеральный директор московского «Динамо» Владимир Зиничев.

«По ряду семейных обстоятельств в Казань переходит игрок нашего основного состава Екатерина Енина, которая очень прижилась в нашей команде, стала её неотъемлемой частью, её любят болельщики. Она взрослый, сбалансированный, мудрый человек и игрок. Также в Казань уходит одна из наших либеро Мария Бибина. Под руководством Терзича Казань укрепляется и укрепляется», – заявил Зиничев в интервью «Матч ТВ».

Функционер подтвердил, что в турецкий «Фенербахче» уходит блокирующая Ирина Фетисова. Остаются в столичном клубе главный тренер Константин Ушаков, волейболистки Наталия Гончарова, Наталья Перейра, Ирина Капустина, Маргарита Курило, Екатерина Пипунырова и Анна Подкопаева.

О новичках московского «Динамо» Зиничев умолчал. По информации «БО Спорт», из «Локомотива» в столичный клуб переходит блокирующая Екатерина Евдокимова, из «Протона» – блокирующая Виктория Пушина.

В нынешнем сезоне московское «Динамо» стало победителем регулярного чемпионата, а в первом матче четвертьфинальной серии обыграло краснодарское «Динамо» (3:0). «Динамо-Ак Барс» зашёл в плей-офф с третьего места и ведёт в серии с челябинским «Метаром» (3:0).

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
63
-
читайте также
наверх