комментарии 2 в закладки

    Билялетдинов – о том, что второй матч против ЦСКА был худшим в плей-офф: «Нет, зачем так говорить?»

    Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал поражение от ЦСКА (0:3) в сегодняшнем домашнем втором матче финала Кубка Гагарина.

    Счет в серии стал 1–1. Третий матч пройдет в Москве 21 апреля.

    – Комментировать особо нечего. Должен сказать, что игра изначально не сложилась, а потом никак не могли её наладить. Соперник сыграл хорошо.

    – Почему не удалось реализовать большинство пять на три в концовке третьего периода? С каким настроением хоккеисты выходили на него?

    – С каким настроением? С нормальным – выйти и забить. А какое оно еще может быть? К сожалению, не забили.

    – Показалось, что команда не настроилась на сегодняшний матч?

    – Нет, я с вами не согласен, команда готовилась – ребята хотели. Что-то не получилось, но у нас есть день, чтобы разобраться и подготовиться. 

    Зинэтула Билялетдинов / фото: БИЗНЕС Online

    – Вы не раз говорили, что для вашей команды важно здорово и активно начинать в первом периоде. Как нам показалось, в серии с ЦСКА «Ак Барс» вчистую проигрывает начало матчей?

    – Где-то соглашусь с вами, к сожалению, начинаем достаточно медленно. Той игры, который хотим, не получается. Мы разберёмся в этом вопросе. 

    – Показалось, что сегодня у ЦСКА было много атак два в одного. С чем это связано?

    – Я же говорил, что у нас что-то не сложилось, были неаккуратные передачи. Надо поработать над этим.

    – Что стало ключевым? Незасчитанный гол Шипачёва в концовке первого периода или нереализованное большинство в третьем?

    – С таким соперником две шайбы – это многовато. Вторую шайбу не совсем нужную пропустили. Большинство, конечно, пять на три, конечно,  нужно было использовать.

    – Можете назвать этот матч худшим в этом плей-офф?

    – Нет, зачем так говорить? ЦСКА – хорошая команда, там хорошие игроки, они заставляют нас ошибаться. Кто меньше совершит ошибок в этой серии – тот и выиграет, – передает слова Билялетдинова корреспондент «БИЗНЕС Online».

    Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
    версия для печати
    Оценка текста
    +
    31
    -
    читайте также
    Внимание!

    Комментирование временно доступно только для зарегистрированных пользователей.
    Подробнее. Зарегистрироваться можно здесь.

    • Пока петух не клюнет
      Нельзя было вчера все разобраться
    • Давай давай ,не все ещё потеряно Они забивают или с синий линии ,тут надо идти на встречу бросающему или из за ворот на пятачок ,тут надо караулить пятачок Главное правильно распределить игроков ,чтобы не было свободного
      А забивать надо с ходу Такие игроки были у авангарда Легионеров не хватает Вот они умеют бросать с ходу А наш герой пока примет пока подумает на тот момент уже вратарь готов принят шайбу
      Давай давай Алга АК Барс
    Все комментарии публикуются только после модерации с задержкой 2-10 минут.
    Редакция оставляет за собой право отказать в публикации вашего комментария.
    Правила модерирования.
      наверх