Радулов повторил рекорд «Ак Барса» по количеству голов за один розыгрыш Кубка Гагарина
Капитан «Ак Барса» Александр Радулов повторил рекорд казанской команды пятилетней давности по количеству голов за один розыгрыш Кубка Гагарина.
Напомним, в 2018 году 10 шайб забросил нападающий Станислав Галиев. Столько же в прошедшем плей-офф – на счету Радулова.

По девять шайб за один розыгрыш Кубка Гагарина в составе «Ак Барса» забивали нападающий Юкка Хентунен (2009 год) и Оскар Мёллер (2015 год).
Также в Кубке Гагарина-2023 Радулов стал лучшим бомбардиром «Ак Барса». В 24 матчах он набрал 19 (10+9) очков. «Ак Барс» дошёл до финала, в котором уступил ЦСКА (3–4).
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Никитин – в «Нове», Феоктистов – в «Ярославиче». Таблица переходов суперлиги-2026
20
«На Западе не знают о нас, для них все мы русские». Татары из Канады и США учредили хоккейный кубок
3
Лызик назвал зенитовцев мутантами, а Романо в кровь разбил нос Клюпе. Итоги 29-го тура суперлиги
6
10 интриг до конца регулярки КХЛ: с кем встретится «Ак Барс», форма Кузнецова, Энас и Шарипзянов идут за рекордами
0
«Гребенников, Фёдоров и я – лучшие в мире». Данани ответил на главные вопросы о либеро и разобрал свою игру
1
Он был лучшим снайпером «Нэшвилла», играл в локаутном «Ак Барсе» и мог стать энергетиком. Истории от Дениса Архипова
3
«Рубин» обрёл сильного защитника. Не зря ждали полгода
2