комментарии 0 в закладки

    Морозов – о задержках по зарплате в «Салавате Юлаеве»: «Нас заверили, что в ближайшую неделю вопрос решится»

    Президент КХЛ Алексей Морозов прокомментировал ситуацию в «Салавате Юлаеве», где есть трехмесячная задолженность по зарплате перед игроками клубами.

    Напомним, ранее КХЛ запретила клубу регистрировать новых игроков. 

    – Нас заверяют, что в ближайшую неделю этот вопрос решится. Мы уже применили определенные санкции. Мы общаемся с клубом, нам обещают, что ситуация разрешится в скором времени. Я общался с игроками команды, узнавал новости. Мы работаем по регламенту, стараемся выправить ситуацию и помочь клубу выйти из этого положения.

    – У «Салавата» стоит запрет на трансферы, но сегодня клуб объявил об обмене вратаря Самонова из «Северстали».

    – Обмен – это совсем другое, они не могут подписывать и объявлять контракты, но там есть нюансы и, возможно, им разрешат провести этот обмен. Мы будем в этом разбираться. Мы слышали, что готовится обмен, но должны получить официальные бумаги, после этого будем смотреть, – передает слова Морозова корреспондент «БИЗНЕС Online». 

    Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
    версия для печати
    Оценка текста
    +
    7
    -
    читайте также
    Внимание!

    Комментирование временно доступно только для зарегистрированных пользователей.
    Подробнее. Зарегистрироваться можно здесь.

    Все комментарии публикуются только после модерации с задержкой 2-10 минут.
    Редакция оставляет за собой право отказать в публикации вашего комментария.
    Правила модерирования.
      наверх