Василий Уткин: «Слуцкий ищет внимания, но платит за это репутацией. Это путь к онлифанс»
Известный футбольный блогер Василий Уткин прокомментировал медиаактивность бывшего главного тренера «Рубина» и сборной России Леонида Слуцкого.
Свой пост Уткин опубликовал в личном телеграм-канале.
«В деятельности Леонида Слуцкого в последние полгода, а на самом деле и раньше, легко не заметить одной детали, и кто знает – возможно, она главная. Он определенно не может без внимания. И он привлекает его к себе всеми способами. А способов мало. Ну, вот посмотрите. Леонид Викторович одинок. С женой/подругой в свет не выйдешь. Потому что не с кем. Образ жизни? Тренерский образ жизни очень интересен, но примерно для пятидесяти человек.
Леонид ищет внимания. Видимо, давно, но теперь уже любого. Характерно, что он не смог найти в этом вопросе товарищей лучше Дзюбы. И футбол он давно не смотрит. Вспомните наш эфир в «Коммент-шоу», когда он уверял, что одна команда играла в Х защитников. Его спокойно опровергли снимками с экрана. Он не признал ошибки. Да и не в признании дело. Все ошибаются. Вот, например, перед эфиром той программы «Коммент-шоу» с подсчетом защитников мы общались, что как раз накануне играли товарняк ЦСКА и «2Дротс». Леонид прямо говорил нам, что он не смотрел и его это не интересует.
Потом пришёл на эфир к Паше Чепурину и рассказал, что ЦСКА там играл с преимуществом и мало ли что бывает, захотите – посмотрите. Я как-то не верю, что Леонид смотрел запись. К чему эти примеры? Да к тому, что Леонид врёт. Не смотрел он ни того, ни другого. Ему просто очень одиноко. В чем-то на старом багаже, в чем-то эксплуатируя свою полностью заслуженную славу. Он ищет внимания. Любой ценой. А когда ты чего-то хочешь, у этого есть цена. За внимание к себе Слуцкий платит репутацией. Это путь к онлифанс, но там вряд ли будет долгий успех.
Ему не помочь. Только сам. Но – шоумейкеры, прекратите его эксплуатировать. Когда вы это делаете, вы продаете человеку губительную дурь. Хорошему человеку, которому на самом деле просто очень одиноко. Надо ему помочь, но вот как…», – написал Уткин.
Янутов – в «Нове», Котов – в «Белогорье». Таблица переходов суперлиги-2026
26
Как «Ак Барсу» остановить Радулова? В 39 лет он лучший бомбардир «Локомотива» с авторитетом больше, чем у Хартли
3
Игрок «Ак Барса» назвал Радулова собакой, а он набрал 2 очка и принёс «Локомотиву» победу в первом матче
4
«Ак Барс» или «Локомотив» – кто же станет чемпионом? Прогноз суперкомпьютера
7
Мы рано радуемся за сборную Беларуси – похоже, волейболисты вернутся только на следующий год
16
Хартли заговорил по-русски, Пелино пел гимн России, а Радулов ни с кем не общался: истории из Ярославля
5