Рустам Минниханов на встрече с «Рубином»: «Какие бы вы не были – вы наши»
Президент Татарстана Рустам Минниханов выступил с речью перед руководством, тренерами и игроками «Рубина» на клубной базе
«Добрый день уважаемая команда. После ночи всегда бывает рассвет. Искренне рад, что рассвет для нас наступил. На самом деле, ситуация былая такая… но вы молодцы, показали достойную игроку и в преддверии сезона мы, ваши болельщики, искренне приветствуем вас с огромными надеждами. Какие бы вы не были – вы всё равно наши.
Любить только за выигрыши и ненавидеть за проигрыши – мы так не можем. Мы вместе с вами всё переживём любую неудачу. Вы должны быть уверены, что наша республика всегда с вами», – сказал президент.
Завтра «Рубин» сыграет в против «Локомотива» в матче 1-го тура чемпионата России.
Для Минниханова это был первый визит на «Рубин» с 2012 года.
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
Панасенко – в «Енисее», Кротков – в «Зените» СПб. Таблица переходов суперлиги-2026
16
Иранец из «Ярославича»: «США и Израиль атаковали нас, но мы будем сильны до конца»
9
Суперкомпьютер дал прогноз на плей-офф: с кем «Ак Барс», «Салават Юлаев» и «Нефтехимик» встретятся в первом раунде?
3
«Мы нервничаем и боимся новых атак». Над Дубаем летают ракеты, но волейбольный турнир NAS продолжается
5
Резкое сокращение судейских свистков, восемь замен за сет, потолок – не аут: в волейболе протестируют новые правила
19
Вербов дал «порулить» помощнику, «Локо» ярко отметил болгарский праздник, «Кузбасс» снова проиграл тай-брейк. Итоги 28-го тура суперлиги
16
День сурка: «Ак Барс» снова проиграл «Ладе», ведя в счете – на этот раз отдали матч с 2:0
10