Сын спортивного директора волейбольного «Урала» дебютировал в КХЛ в составе ЦСКА
17-летний защитник Матвей Шуравин дебютировал в КХЛ.
В понедельник он помог ЦСКА в гостях в овертайме обыграть «Сочи» (3:2 ОТ). Дебютант провёл на льду 9 минут и 33 секунды, отметившись одним броском по воротам. Матвей – воспитанник армейского клуба. На его счету 42 матча в МХЛ за «Красную Армию» и 11 матчей за юниорские сборные России.
Матвей – сын спортивного директора уфимского волейбольного клуба «Урал» Дмитрия Шуравина. Шуравин-старший родился в Казани, а затем учился в ростовском спортивном интернате. Он играл в чемпионате России за «СКА-Ростов», «Газпром-Югру», «Динамо-Янтарь», «Нефтяник Башкортостан» и «Факел».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


Костин – в «Авангарде», Самонов – в ЦСКА, Самсонов – в «Сочи». Таблица переходов КХЛ
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
«Эгоисты» Алекно одолели «Динамо», «Белогорье» победило с Барановым, а Троцкий сбежал с интервью. Итоги 4-го тура суперлиги
30 фактов о Ремпале: забивал в НХЛ только россиянам, дружит с Броссо, называет кумиром Сен-Луи
«Ак Барс» проиграл предпоследней команде Запада и прервал 11-матчевую победную серию. Помешали арбитры?
Карпухин – скрытый герой «Ак Барса». Хотя изначально его переход вызывал вопросы
«Динамо» трясёт больше, чем «Рубин». Смогут ли казанцы обыграть москвичей впервые за пять матчей?



Комментарии 0
Внимание!
Комментирование временно доступно только для зарегистрированных пользователей.
Подробнее. Зарегистрироваться можно здесь.
Редакция оставляет за собой право отказать в публикации вашего комментария.
Правила модерирования.