Либеро «Зенита» Гребенников выбыл минимум на месяц из-за травмы колена
Как стало
известно «БО Спорт», 33-летний либеро
Женя Гребенников в ближайший
месяц не сможет помочь петербургскому
«Зениту».
Олимпийский чемпион получил травму колена в самом начале субботнего гостевого матча с «Динамо-ЛО» (1:3). После углубленного обследования у волейболиста выявили повреждение связки. На восстановление уйдёт от одного до полутора месяцев.
В распоряжении главного тренера команды Виктора Сидельникова остаётся ещё двое либеро – Семён Кривитченко и Евгений Заступов.
«Зенит» СПб занимает 9-е место в турнирной таблице чемпионата России, выиграв четыре из девяти матчей. До конца 2023 года невская команда сыграет с «Факелом» (13 декабря), АСК (17 декабря), «Кузбассом» (20 декабря) и «Уралом» (28 декабря).
В списке травмированных петербургской команды также находятся диагональный Виктор Полетаев и доигровщик Егора Клюка.
Кристенсон снёс арбитра, а Климкин выпустил троих доигровщиков. Итоги 9-го тура суперлиги
Сын Кудашова – в «Адмирале», Ансель Галимов – в «Динамо» М. Таблица переходов КХЛ
9
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
«Зенит» физически сильный, а «Белогорье» сильное духом». Итоги 10-го тура суперлиги
8
От Хартли ждали второго Кубка Гагарина, а «Локомотив» разваливается. Что происходит?
0
Яковлев злился на слова Алекно, мог уехать в Японию, восхищается Бабкевичем, Марченко и Щербаковым
1
«Мой «Мерседес» поедет быстрее «Жигулей» – если мне его купят». «Рубин» дал бой «Зениту», а Рахимов ответил критикам
6
Квартальнов ведёт команду к чемпионству? Минское «Динамо» – один из главных фаворитов сезона
5
«И вот это гордость страны?» Новый скандал Большунова – разозлились даже Вяльбе и Фардиев
4