«Рубин» в последнем матче на сборе крупно уступил команде из Первой лиги
Сегодня в заключительном контрольном матче на тренировочном сборе в Турции «Рубин» проиграл «Родине» (1:4).
Матч проходил в закрытом режиме.
Забитым мячом за казанский клуб отметился Мирлинд Даку.
«Родина» выступает в первенстве Первой лиги и занимает седьмое место. «Рубин» в чемпионате России также расположился на седьмой строчке в турнирной таблице.
23 февраля игроки команды получат выходные дни, а затем начнут подготовку к выездному матчу возобновляемого чемпионата России против лидера турнирной таблицы «Краснодара», который назначен на 2 марта.
На первом сборе команда Рашида Рахимова одержала две победы в двух встречах, обыграв сербский «Напредак» (5:2) и болгарскую «Славию» (3:1). На втором – казанцы все матчи проиграли: болгарским клубам «Ботев» (0:1) и «Арда» (1:2), австрийскому «Санкт-Пёльтену» (1:2) и российскому «Волгарю» (0:2). Затем в матче против южнокорейского «Канвона» казанцы одержали победу (2:0), а встреча с тульским «Арсеналом» была отменена.
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
«На Западе не знают о нас, для них все мы русские». Татары из Канады и США учредили хоккейный кубок
4
Деру сыграл впервые после химиотерапии, «Горький» заскочил в плей-офф, а Слави побил рекорд Мусэрского. Итоги 30-го тура суперлиги
16
«Гребенников, Фёдоров и я – лучшие в мире». Данани ответил на главные вопросы о либеро и разобрал свою игру
1
«Рубин» обрёл сильного защитника. Не зря ждали полгода
3
«Секрет успеха – моя работа над собой». Слави Костадинов стал рекордсменом суперлиги по эйсам
12
«Ребята, я получил настоящее удовольствие!» Сказка «Рубина» продолжается
9
УНИКС в Казани – слишком сложный соперник для ЦСКА. Вторая победа подряд!
6