комментарии 0 в закладки

    Президент Республики Сербской посетил «Баскет-холл» и встретился с УНИКСом

    Милорад Додик нанёс визит УНИКСу накануне.

    Глава Республики Сербской, сам в прошлом баскетболист, прибыл в «Баскет-холл», встретился с президентом казанского клуба Евгением Богачёвым и игроками команды, а также получил игровую майку с автографами.

    Фото: unics.ru

    «Мне очень приятно посетить УНИКС, о котором я много слышал. Знаю о победе казанцев в в чемпионате Единой лиги ВТБ, об их неоднократном участии в Евролиге. Благодарю татарстанский клуб за приём и гостеприимство. Рад встретить здесь и своих соотечественников. Надеюсь, в будущем нам удастся провести баскетбольный матч между нашими командами», – цитирует высокого гостя пресс-служба УНИКСа.

    Фото: unics.ru

    Додик прибыл в Казань, чтобы посетить «Игры будущего». Он присутствовал на церемонии открытия в «Казань Экспо» в компании с другими мировыми лидерами - Владимиром Путиным (Россия), Александром Лукашенко (Беларусь), Касым-Жомарт Токаевым (Казахстан), Шавкатом Мирзиёевым (Узбекистан), Эмомали Рахмоном (Таджикистан) и Садыром Жапаровым (Кыргызстан).

    Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
    версия для печати
    Оценка текста
    +
    5
    -
    читайте также
    Внимание!

    Комментирование временно доступно только для зарегистрированных пользователей.
    Подробнее. Зарегистрироваться можно здесь.

    Все комментарии публикуются только после модерации с задержкой 2-10 минут.
    Редакция оставляет за собой право отказать в публикации вашего комментария.
    Правила модерирования.
      наверх