комментарии 1 в закладки

Козлов продолжит работу в «Салавате Юлаеве»

На проходящей в Уфе пресс-конференции  генеральный директор «Салавата Юлаева» Ринат Баширов подвёл итоги выступления команды в сезоне. 

– В этот раз нам наверное очень сложно дать четкое определение итогов. Скорее мы можем говорить об эмоциях. Наверное, скажу что это разочарование. С одной стороны, команда и штаб провели отличную работу, почти без спадов. Были довольно обоснованные и хорошие перспективы.

Поражение принимаем с грустью. Но мы выбрали правильное направление и будем его придерживаться. Нам есть над чем работать. Провели совещание с тренерским штабом, отметили отрицательные моменты и над чем нужно работать. Понимаем что без положительного результата в плей-офф далее уже будет сложнее оправдываться регулярным чемпионатом Будем работать над завершающей частью.

С Козловым у нас состоялась встреча с главой республики Отметили регулярный чемпионат и неудачу в плей-офф. По итогам совещания глава республики предложил продолжить Козлову работать с командой. Скоро мы подпишем контракт и приступим к формированию состава, – передаёт слова Баширова корреспондент «БИЗНЕС Online».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
-6
-
читайте также
наверх