комментарии 1 в закладки

Баширов – о задержках по зарплате: «Нам в бюджет добавили 500 миллионов от республики»

На проходящей в Уфе пресс-конференции по итогам сезона  генеральный директор «Салавата Юлаева» Ринат Баширов рассказал о ситуации с финансировнием клуба.

– Всегда есть риски неисполнения бюджета. Год был тяжелый, обстановка позволила принять некоторые положительные решения, которые в этом сезоне должны помочь команде. Вы понимаете, что такое дефицит бюджета около миллиарда рублей? Республика его всегда восполняла. Нам добавили 500 миллионов от республики. К тому же, 200 миллионов выделили для сокращения задолженности перед «Региональным фондом». 

До конца года кредит будет погашен, что скажется и на финансовых результатах и на показателях лиги, которая всегда делала нам замечания по большой закредитованности. Скоро состоится встреча с правительством, надеюсь, что решим вопрос. Хочу отметить, что этот прошедший сезон был в этой части для нас очень сложный. Попытаемся из этих моментов сделать хорошие выводы. Это для всех стало очевидной проблемой Где-то неритмичность финансирования очень нехорошо действует, – передаёт слова Баширова корреспондент «БИЗНЕС Online».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
-5
-
читайте также
наверх