Шипачёв покинет «Ак Барс»
Как стало известно «БИЗНЕС Online», нападающий Вадим Шипачёв покинет «Ак Барс».
Контракт игрока с казанским клубом действует до 2025 года, но в «Ак Барсе» хотят расстаться с ним. Сейчас в клубе думают над вариантами расставания.
37-летний хоккеист играет в «Ак Барсе» с 2022 года. В дебютном сезоне за казанскую команду он стал вторым бомбардиром «барсов» после Александра Радулова. А в минувшем сезоне Шипачёв стал самым результативным игроком казанцев, набрав в регулярном чемпионате 44 (13+31) очка в 62 играх.
«Ак Барс», напомним, в первом раунде плей-офф вылетел от «Автомобилиста» (1–4). В плей-офф Шипачёв отметился 2 (1+1) очками в пяти играх.
Ранее стало известно, что «Ак Барс» покинет капитан Александр Радулов.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
«Вели переговоры с Кузнецовым, но он выбрал Уфу». Интервью с Марчинским, который собрал выстреливший «Нефтехимик»
0
«Это Казань, а не колхозники какие-то!» «Локомотив» спас партию с 15:22 и обыграл команду Вербова
26
«Мне не нравятся эти деревянные палки». «Ак Барс» сыграл в хоккей с мячом на свежем воздухе
0
«О медалях могут говорить только идиоты». Шансы наших лыжников на Олимпиаде
0
«Рубин» нашел вратаря, Чалов – в Турции, «Краснодар» продал двух игроков. Трансферы и слухи РПЛ
1
«У нас девятый бюджет в лиге – никто не ожидал, что будем идти вторыми». «Уралочка» выиграла матч лидеров в Казани
22
«Я грек по темпераменту, но с русской кровью – никогда не сдаюсь». Интервью с Дмитрием Филипповым
15
«В России легионеров целуют в попу, а русские всегда виноваты». Спиридонов вспомнил перепалки с Алекно и отказ играть за сборную
14
Кротков заговорил, как рэпер Ганвест, а в «Енисее» славили Бога. Итоги 23-го тура суперлиги
13