«Нова» арендует у «Динамо» Падо
По информации «БО Спорт», состав «Новы» в межсезонье пополнит блокирующий московского «Динамо» Михаил Падо (207 см).
«Нова» арендует 20-летнего волейболиста, который в этом сезоне дебютировал в суперлиге. «Динамо» перевело Падо в основную команду из-за травмы Вадима Лихошерстова. В итоге Михаил принял участие в 10 матчах регулярного чемпионата России, в которых набрал 7 очков.
«Динамо» 24 апреля начнёт финальную серию с казанским «Зенитом».
«Нова» в этом сезоне заняла 11-е место в регулярном чемпионате, а в первом раунде плей-офф в «золотом сете» уступила «Кузбассу». Сейчас команда из Самарской области играет в турнире за 9–12-е места.
«Нова» из нынешней линии блокирующих сохранит только Михаила Щербакова. Покинут команду Владимир Съёмщиков, Кирилл Пиун и Сергей Рохин.
Все переходы женской суперлиги: Тинникова – в «Локомотиве», Богомолова – в «Енисее»
24
Петунин – в «Нефтехимике», Артамонов – в «Автомобилисте». Все переходы межсезонья КХЛ
2
Лига наций: Япония с 0:2 обыграла Францию, Болгария сильнее Украины
15
«Автомобилист» взорвал рынок трансферами Барабанова и Карпухина. Новый претендент на Кубок Гагарина?
4
Камила Валиева восхитила подписчиков кадрами из отпуска. Девушку почти не узнать!
0
На этапе Лиги наций во Франции – жара: 30+ градусов на арене! Из-за этого вернули тайм-ауты при счёте 8 и 16
6
Вторая неделя Лиги наций: Япония непобедима, Украина сотворила сенсации, Аргентина выиграла сет 50:48, Турция – в зоне плей-офф
6
Перасович делает перерыв: почему уходит лучший тренер в истории УНИКСа?
5