Аршавин поддержал главу РПЛ, который рекомендовал не наказывать Безрукова
Заместитель генерального директора по спортивному развитию «Зенита» Андрей Аршавин высказался о шутке футболиста «Рубина» Руслана Безрукова.
В эфире программы «Это футбол, брат!» бывший футболист сборной России поддержал позицию главы РПЛ Александра Алаева, рекомендовавшего не применять к Безрукову санкций.
Напомним, в интервью «РБ Спорт» Алаев заявил: «Я улыбнулся, когда услышал это интервью. Это шутка. Удачная или нет – шутки всякие бывают. Безруков был на эмоциях, обыграв многократного чемпиона. Я не юрист, но если коллеги считают, что есть основания для рассмотрения комитета по этике, значит, рассмотрят. Но я искренне надеюсь, что футболиста Безрукова мы увидим на футбольном поле, а не на трибуне. Может быть, это не совсем удачная, но безобидная шутка».
«Салават Юлаев» упустил Кубок РБ из-за странного правила. Оно не нравится Ларионову и Козлову
0
Побег из Нижнекамска: канадский легионер отказался играть за «Нефтехимик» и будет обменян
0
Россия против Кубы, Ирана и Беларуси: какие составы, какими мячами будут играть, где смотреть
3
Главное о матче «Ак Барс» – «Динамо»: дебют Стася, «убийство» Алистрова и 20-летний форвард в первом звене
4
Сафонов рассказал о крутости Радулова и Шипачёва, отъезде в НХЛ, а ещё пожелал Квартальнову взять Кубок Гагарина
5
«В следующем году всё будет чики-пуки». Россия с победы над Ираном начала серию игр в Уфе
16
Волков затащил второй сет (34:32), а Симон дал по голове своему «двойнику». Как Россия обыграла Кубу
6