Аршавин поддержал главу РПЛ, который рекомендовал не наказывать Безрукова
Заместитель генерального директора по спортивному развитию «Зенита» Андрей Аршавин высказался о шутке футболиста «Рубина» Руслана Безрукова.
В эфире программы «Это футбол, брат!» бывший футболист сборной России поддержал позицию главы РПЛ Александра Алаева, рекомендовавшего не применять к Безрукову санкций.
Напомним, в интервью «РБ Спорт» Алаев заявил: «Я улыбнулся, когда услышал это интервью. Это шутка. Удачная или нет – шутки всякие бывают. Безруков был на эмоциях, обыграв многократного чемпиона. Я не юрист, но если коллеги считают, что есть основания для рассмотрения комитета по этике, значит, рассмотрят. Но я искренне надеюсь, что футболиста Безрукова мы увидим на футбольном поле, а не на трибуне. Может быть, это не совсем удачная, но безобидная шутка».
Финляндия, Словения, Франция и Польша – в полуфинале. Все матчи Евро-2026
35
Крах Болгарии на домашнем Евро: братья Николовы и Ко вылетели в 1/8 финала, ведя 2:0
14
Тарасенко, Гусев или Кравцов: кем «Ак Барсу» укреплять состав?
4
«Обиделись не очень умные люди». Терзич – о скандале на Евро, новичках и главных соперниках «Динамо-Ак Барса»
3
«Его грызло отсутствие очков». «Ак Барс» ищет новых лидеров после Хейса
6
«Мы наложили в шорты». Украина сенсационно проиграла Румынии в 1/8 финала Евро
19
Испугался после Сочи или не потянул КХЛ? Хейс объявил о завершении карьеры
7