«Ливерпуль» попрощался с Клоппом и назвал имя нового главного тренера
«Ливерпуль» объявил о назначении Арне Слота главным тренером.
Нидерландский специалист, работавший в «Фейеноорде», сменит Юргена Клоппа в должности главного тренера. Сообщается, что Слот официально приступит к работе в «Ливерпуле» с 1 июня.
«Фейеноорд» под руководствм Слота становился чемпионом Нидерландов, а также доходил до финала Лиги конференций.
Английский клуб под руководством Клоппа выиграл все главные титулы – Лигу чемпионов, чемпионат страны, Суперкубок Англии, Кубок Англии и Кубок Футбольной лиги, а также Суперкубок УЕФА и клубный чемпионат мира. Специалист возглавлял «Ливерпуль» с 2015 года.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
«Локомотив» вернул полуфинал в Казань: зенитовцы недовольны судейством, Пламен – штабом Вербова, а Воронков назвал Вольвича козлом
66
Дегтярёв дожал лимит в РПЛ. С нового сезона будет на одного иностранца меньше, дальше – больше
0
«Динамо» остановило Бабкевича и вышло в финал – Алекно пока не удаётся построить чемпионскую команду
27
Героический «Ак Барс» в Минске: спасся за 46 секунд до сирены, выиграл в овертайме и сенсационно повёл 2–0 в серии
5
«Салават Юлаев» горит уже 0–3. Подставил Панин, с разбегу ударивший Радулова в голову
0
«Мы лучшая команда России в последние три года!» Волейболистки «Динамо-Ак Барса» снова чемпионки
15
«Абаев пасует лучше Николова, Курбанов заслужил вызов в сборную, Вербов и Пламен не ангелы»
7
«Без характера делать нехер». «Ак Барс» – в одной победе от полуфинала Кубка Гагарина
5