Алексей Шевченко: «Радулов может завершить карьеру»
Журналист Алексей Шевченко рассказал о ситуации вокруг экс-капитана «Ак Барса» Александра Радулова, который до сих пор не может найти себе новую команду.
Ранее стало известно, что казанский клуб не будет предлагать ему новое соглашение. Позже хоккеист вел переговоры с московским «Динамо», но договориться о контракте не сумел.
«Радулов практически договорился с московским «Динамо» о контракте на сумму 50 млн рублей и еще 5 млн бонусами. А потом кто-то с его стороны переиграл сделку и отказался от подписания. Ему дали 55, он говорит: «Да». А через две недели его сторона попросила еще 30 млн. Если бы Радулов играл так, как он хочет повышать себе зарплату... Но ведь этого не происходит.
Радулов, как бы вы в этом не боялись себе признаться, может завершить карьеру. То, что «Динамо» не подписало Радулова, идет в плюс московскому клубу. Не думаю, что он бы помог «Динамо», – сказал Шевченко в программе «Это хоккей, брат» на Ютубе.
Ерёмин – в Сургуте, Рудич – в Оренбурге. Таблица переходов суперлиги-2026
27
Яшкин может остаться, Сафонов уезжает в НХЛ, у Тодда и Барабанова – предложения: что дальше с «Ак Барсом»?
11
«Приглашали в Россию, но выбрал игру с Нгапетом в Лиге чемпионов». Молотков освоился во Франции
9
«Выгорания не боюсь, я фанатик своего дела». Брянский – о сезоне, Сапожкове и прогрессе игроков «Локомотива»
19
Хартли – на пенсию, Берёзкин – в «Эдмонтон». Что будет с чемпионским «Локомотивом»?
2
Взлёт «Ак Барса» в финал – случайность или начало большой истории?
11