Аргентинец Каванна подписал контракт с «Динамо-ЛО»
По информации «БО Спорт», аргентинский связующий Максимилиано Каванна (рост – 188 см) после длительных переговоров подписал контракт с «Динамо-ЛО».
35-летний игрок в сезоне 2022/23 уже выступал в России за «Урал». Прошлый сезон Каванна начал в испанском клубе «Гуагуас», а в ноябре уехал в Китай, где стал чемпионом страны в составе «Пекина».
По ходу карьеры Максимилиано также играл за итальянские клубы «Равенна» (2014–2016) и «Пьяченца» (2019/20), а также польский клуб «Заверце» (2020–2022), с которым стал бронзовым призёром чемпионата страны. На родине он становился чемпионом в составе «Боливара» (2008, 2009) и «Сан-Хуана» (2018).
В «Динамо-ЛО» напарником Каванны будет белорус Константин Тюшкевич. Команда из Соснового Бора заняла 9-е место в минувшем чемпионате России.
Вторую легионерскую вакансию в «Динамо-ЛО» занял кубинский доигровщик Осниэль Мельгарехо.
Таблица переходов суперлиги-2024

Алекно почти снял питерское проклятье, но «Динамо» камбэкнулось с 0:2 и забрало Кубок России!
37
Теннисный гол Хмелевского, который принёс «Ак Барсу» победу и сделал 2–2 в финале
1
«Красивые актёры у них играют». Радулова освистали, Сафонов ругался, а Зарипов полетел
5
Сурин ударил Миллера в моменте со вторым голом. Был ли фол?
7
«Ак Барс» сравнял счёт в финале: Лямкин против «Матч ТВ», Сафонова спутали с вратарём ПСЖ, в Ярославль на самолёте
0
Казань упустила второй трофей подряд, Бонинфанте приехал с папой и увидел топ-игру Питера, а Сапожков показал эйс-шоу
21
«Локомотив» в шаге от Кубка Гагарина. Что придумает «Ак Барс»?
19
Триумф «Перуджи» в Лиге чемпионов смазала позорная посещаемость в Италии – худшая за долгие годы
8