Дамир Жафяров подписал контракт с «Барысом»
Казахстанский «Барыс» объявил о переходе нападающего Дамира Жафярова.
Соглашение с игроком рассчитано на один сезон.

«Жафяров не нуждается в особом представлении. Его игровые качества отлично известны Дэвиду Немировски, при котором Дамир был одним из лидеров в «Торпедо». Мы надеемся, что и в «Барысе» он станет ключевым игроком, способным делать результат», – прокомментировал подписание игрока генеральный менеджер клуба Олег Болякин.
В прошлом сезоне нападающий играл в составе «Ак Барса» и «Авангарда». В регулярном чемпионате он провёл 41 матч, в которых набрал 17 (5+12) очков. В 12 играх плей-офф Жафяров сделал четыре результативные передачи.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Все переходы женской суперлиги: Тинникова – в «Локомотиве», Богомолова – в «Енисее»
24
Петунин – в «Нефтехимике», Артамонов – в «Автомобилисте». Все переходы межсезонья КХЛ
2
Лига наций: Япония с 0:2 обыграла Францию, Болгария сильнее Украины
15
Топ-10 трансферов недели КХЛ: Барабанов и Карпухин – в «Автомобилисте», Коршков – в «Сибири»
0
«Автомобилист» взорвал рынок трансферами Барабанова и Карпухина. Новый претендент на Кубок Гагарина?
4
Вторая неделя Лиги наций: Япония непобедима, Украина сотворила сенсации, Аргентина выиграла сет 50:48, Турция – в зоне плей-офф
8
Перасович делает перерыв: почему уходит лучший тренер в истории УНИКСа?
5