Галиев перейдёт в «Авангард»
Как стало известно «БИЗНЕС Online», нападающий Станислав Галиев продолжит карьеру в «Авангарде».
Ожидается, что в ближайшее время официально будет объявлено о подписании контракта с экс-игроком «Ак Барса». Ранее сообщалось, что казанский клуб может продлить соглашение с 32-летним форвардом, который последние два сезона провел в «Ак Барсе».
В минувшем сезоне хоккеист набрал 23 (7+16) очка в 61 матче регулярного чемпионата и не отметился результативными действиями в пяти матчах плей-офф.
Сегодня «Ак Барс» объявил о расторжении контракта с защитником Вячеславом Войновым, а также подписал соглашение с нападающим Ником Петаном.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Ерёмин – в Сургуте, Рудич – в Оренбурге. Таблица переходов суперлиги-2026
27
Яшкин может остаться, Сафонов уезжает в НХЛ, у Тодда и Барабанова – предложения: что дальше с «Ак Барсом»?
11
«Приглашали в Россию, но выбрал игру с Нгапетом в Лиге чемпионов». Молотков освоился во Франции
9
«Выгорания не боюсь, я фанатик своего дела». Брянский – о сезоне, Сапожкове и прогрессе игроков «Локомотива»
19
«Седьмой матч будет. Я абсолютно уверен». Пестушко – о финале Кубка Гагарина
6
Взлёт «Ак Барса» в финал – случайность или начало большой истории?
11
«Ак Барс» очень не хотел проигрывать финал: чуть не перевернул шестой матч в концовке
9