Отец Даку сообщил, что игрок «Рубина» интересен ЦСКА, «Локо» и клубам бундеслиги
Фехми Даку рассказал, что его сын, футболист «Рубина» Мирлинд Даку, может покинуть казанскую в это трансферное окно.
«Есть ещё один месяц трансферного окна, но Мирлинд и в «Рубине» хорошо себя чувствует. Если клуб примет решение о трансфере, то это можно сделать. Интерес к сыну есть от клубов из России и Европы, но пока ничего конкретного. Знаю про интерес от «Локомотива», ЦСКА, команд бундеслиги и «Кальяри». Поэтому август станет решающим месяцем для будущего сына», – сказал Фехми в интервью Sport24.
Даку перешёл в «Рубин» в 2023 году из хорватского клуба «Осиек», подписав трёхлетний контракт. Сумма трансфера составила 1,2 млн евро. В прошлом сезоне 26-летний нападающий сыграл за «Рубин» 33 матча во всех турнирах и забил 10 мячей.
Сейчас его трансферная стоимость оценивается порталом Transfermarkt в 3 млн евро.
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
Никитин – в «Нове», Феоктистов – в «Ярославиче». Таблица переходов суперлиги-2026
20
Топ-10 событий КХЛ: Камила Валиева в Китае, драка «Амура» и «Нефтехимика» на рукопожатиях, хет-трик Барабанова
0
Лызик назвал зенитовцев мутантами, а Романо в кровь разбил нос Клюпе. Итоги 29-го тура суперлиги
5
«Корабелка» стала открытием сезона и ворвалась в плей-офф: средний возраст игроков – 22 года, а главный болельщик – Патрушев
6
Сенсация тура: «Рубин» обыграл чемпиона в морозном матче!
6