«Кальяри» улучшил предложение по Даку до 8 млн евро с бонусами
Итальянский клуб «Кальяри» сделал «Рубину» новое предложение по покупке форварда Мирлинда Даку.
Как сообщает инсайдер Иван Карпов, новое предложение «Кальяри» – 5 млн евро плюс 3 млн евро бонусами. Предыдущее предложение на 3 млн евро казанцы отвергли. Оно было сделано в первой половине июля.
Бонусная часть нового оффера включает в себя премию за количество сыгранных матчей (до 1 млн) и голы/ассисты (до 1 млн). Плюс 1 млн «Рубин» получит, если «Кальяри» продаст Мирлинда дороже 5 млн. Таким образом татарстанский клуб может заработать на этом трансфере 8 млн.
«Предложение неплохое, но оно всё также не устраивает рубиновых. Как я уже сообщал ранее: клуб хочет сохранить Даку или выручить за него не менее 10 млн евро», – пишет Карпов.
Ранее отец футболиста Фехми Даку сообщил, что, помимо «Кальяри», его сын интересен ЦСКА, «Локомотиву» и клубам бундеслиги.
Тодд – в «Металлурге», Карпухин покинул «Ак Барс». Все переходы межсезонья КХЛ
2
Лига наций. Бразилия с 0:2 обыграла Аргентину, Италия сильнее США
6
День ЧМ: спасение Канады, звонок Трампа Почеттино и Брэд Питт с Биллом Гейтсом на трибуне
0
Первая неделя Лиги наций: скандал с видеопросмотром, геройства Муяновича, комплимент Николову от Де Чекко, Сербия – в топ-5
17
Ахтямов спасал ворота без клюшки, на Мифтахова наехал канадец. Старт финала АХЛ – за Артуром
2
Воспитанник «Ак Барса» выиграл Кубок Стэнли: как Свечников привёл «Каролину» к долгожданному трофею
17
Посещаемость в Уфе выросла на 144%, матчи «Локо» и Казани били рекорды по просмотрам. Рейтинги популярности клубов суперлиги
3
Реально ли УНИКСу было зацепиться за такой ЦСКА?
3