Алексей Кудашов: «Я действительно приглашал Радулова в «Динамо»
Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов заявил, что приглашал бывшего нападающего «Ак Барса» Александра Радулова в команду.
«На самом деле про Радулова это были не слухи. Мой разговор с ним состоялся сразу после конца сезона. Я действительно приглашал его в «Динамо», а дальше уже в течение месяца решались финансовые вопросы. Так понимаю, что не смогли договориться», – сказал наставник в интервью «Чемпионату».
Напомним, что этим летом форвард подписал контракт с «Локомотивом». Договор был заключён на один сезон.
В прошлом регулярном чемпионате Радулов провёл 58 матчей, в которых набрал 40 (16+24) очков. В плей-офф он провёл 4 игры, где отметился 4 (1+3) баллами. Этим летом срок действия его контракта с казанским клубом закончился.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
Рейтинг главных фаворитов КХЛ: «Металлург» – первый, «Ак Барс» – в топ-5, ЦСКА и СКА – вне списка
5
15% в атаке у Аль Хачдади, –4 у Тетюхина, суммарно 27 очков на всех – так «Белогорье» провалилось в матче с «Динамо»
16
Гатиятулин начал наказывать игроков – впервые отправил Яшкина и Денисенко в запас. Чем недоволен главный тренер?
6
Рахимов в «Рубине», проблемы «Спартака» и «Динамо», кризис «Зенита». Разбор Попова
3
«Всё, что я могу сказать – будет запикано». Итоги 14-го тура суперлиги
21
Безобразная концовка, потерянный Денисенко и слабое большинство: как «Ак Барс» сам отдал победу СКА
6
Возвращение молодёжных сборных России в волейболе не будет простым и быстрым. Украина грозит бойкотом и протестами
6