Радулов забросил 250 шайб и вошёл в пятёрку лучших снайперов в истории КХЛ
«Локомотив» в гостях обыграл «Автомобилист» (1:0 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Победную шайбу в овертайме забросил форвард ярославцев Александр Радулов. Это 250-я заброшенная шайба 38-летнего нападающего в КХЛ (с учетом плей-офф).
Таким образом, Радулов стал пятым игроков в лиге, достигшим этой отметки. В активе Вадима Шипачева – 289 голов в чемпионате, Данис Зарипов забил 292 гола, Найджел Доус – 293, Сергей Мозякин – 419.
Радулов в межсезонье перешёл в «Локомотив» из «Ак Барса». В 11 матчах он набрал 8 (5+3) очков и стал лучшим бомбардиром команды.
В КХЛ Радулов также выступал за ЦСКА и «Салават Юлаев», с которым завоёвывал Кубок Гагарина.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Бердин – в «Сибири», Корешков – в «Тракторе». Таблица переходов КХЛ
9
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
Таинственная пропажа Ремпала, Арефьев-Супермэн и матч в ОАЭ. Как «Ак Барс» разобрался с «Салаватом Юлаевым»
2
Рейтинг главных фаворитов КХЛ: «Металлург» – первый, «Ак Барс» – в топ-5, ЦСКА и СКА – вне списка
5
15% в атаке у Аль Хачдади, –4 у Тетюхина, суммарно 27 очков на всех – так «Белогорье» провалилось в матче с «Динамо»
16
Бердин – в «Сибири»: сколько «Ак Барс» заработал на обмене и кем его заменят?
7
Безобразная концовка, потерянный Денисенко и слабое большинство: как «Ак Барс» сам отдал победу СКА
6
Возвращение молодёжных сборных России в волейболе не будет простым и быстрым. Украина грозит бойкотом и протестами
6