Лучано Спаллетти: «Почему нас вынуждают играть против Израиля, если Россию немедленно отстранили?
Главный тренер сборной Италии и экс-наставник «Зенита» Лучано Спаллетти выразил недовольство тем, что команде приходится играть против Израиля, который ведёт боевые действия.
«Если Россию отстранили от международных соревнований немедленно, то почему УЕФА и ФИФА не сделали то же самое с Израилем, который позволяет себе геноцид в отношении палестинцев, и вынуждают выходить на поле против их сборной», – цитирует специалиста Corriero dello Sport.
Ранее итальянцы обыграли национальную команду Израиля в домашнем матче 4-го тура Лиги наций УЕФА. Игра завершилась со счётом 4:1 в пользу хозяев поля.
Победитель с 10 очками лидирует в таблице группы 2. Сборная Израиля без набранных баллов находится на последней, четвёртой строчке в турнирной таблице.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
«Мы вступили в отношения в личной жизни. И это повлияло на карьеру». Откровения фигуристки Осокиной
0
Кузьмин в «Локомотиве»: играл у Рахимова, застал группировки, сожалел о переходе
0
«Там ребята заводные – не кладём им вкусняшку в рот». Итоги 5-го тура суперлиги
23
Тетюхин вспомнил взбучку от Алекно в Лондоне-2012 и выступил против еврокубков на нейтральной площадке
7
Увы, в сезоне-2026/27 сборной России не вернуться
4
«Ак Барс» во второй раз за неделю упустил преимущество в две шайбы. Проиграли худшей команде Востока
5
Бывальцев проваливается в «Ак Барсе». Почему нападающий так плох?
3