ЦСКА может сменить Воробьёва на Фёдорова
Главный тренер ЦСКА Илья Воробьев может покинуть клуб из-за плохих результатов с начала сезона.
Об этом сообщил корреспондент «Спорт-Экспресса» Артур Хайруллин в своем телеграм-канале. По его мнению возможной заменой может стать Сергей Федоров.

Ранее Федоров был главным тренером московских армейцев с 2021-го по 2024 год. Под его руководством клуб два раза выигрывал Кубок Гагарина. В 2024 году по решению наблюдательного совета ЦСКА оставил эту должность.
На сегодня ЦСКА занимает четвертое место в Западной конференции. В 16 матчах армейский клуб набрал 19 очков. В последнем москвичи проиграли минскому «Динамо» со счётом 4:5 ОТ.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
Гатиятулин начал наказывать игроков – впервые отправил Яшкина и Денисенко в запас. Чем недоволен главный тренер?
7
«Всё, что я могу сказать – будет запикано». Итоги 14-го тура суперлиги
28
Рахимов в «Рубине», проблемы «Спартака» и «Динамо», кризис «Зенита». Разбор Попова
3
Безобразная концовка, потерянный Денисенко и слабое большинство: как «Ак Барс» сам отдал победу СКА
6
Саммелвуо вывел «Осаку» в финал клубного чемпионата мира. Но его команда не устояла против «Перуджи»
8
Возвращение молодёжных сборных России в волейболе не будет простым и быстрым. Украина грозит бойкотом и протестами
6