Мусаев: «У нас забрали гол. В Англии и Лиге чемпионов эти голы бы засчитывали»
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал итог гостевого матча 15-го тура чемпионата России против «Рубина» (1:1).
В концовке игры арбитр Сергей Карасёв отменил второй гол в ворота «Рубина» и встреча завершилась ничейным результатом.
«Сыграли плохо в мелочах в первом тайме и заработали пенальти в свои ворота в простой ситуации. Понравилась реакция команды, были подходы. Второй тайм под нашим контролем.
Отменённый гол? У нас забрали гол. В Англии и Лиге чемпионов эти голы бы засчитывали. Это же не балет, это футбол. Карасёв судил матчи на высоком уровне, где искры летят. А здесь небольшое касание», – передаёт слова Мусаева «БИЗНЕС Online».
В турнирной таблице «Краснодар» остаётся на первом месте, опережая «Зенит» на одно очко. «Рубин» – на седьмой позиции.
«Салават Юлаев» упустил Кубок РБ из-за странного правила. Оно не нравится Ларионову и Козлову
0
Побег из Нижнекамска: канадский легионер отказался играть за «Нефтехимик» и будет обменян
0
Россия против Кубы, Ирана и Беларуси: какие составы, какими мячами будут играть, где смотреть
3
Главное о матче «Ак Барс» – «Динамо»: дебют Стася, «убийство» Алистрова и 20-летний форвард в первом звене
4
Топ-5 трансферов недели КХЛ. Стась – в «Ак Барсе», Коледов и Барулин – в «Шанхае»
1
«В следующем году всё будет чики-пуки». Россия с победы над Ираном начала серию игр в Уфе
16
Волков затащил второй сет (34:32), а Симон дал по голове своему «двойнику». Как Россия обыграла Кубу
12
«Рубин» перед «Балтикой»: Артига хвалит Сиве и ждёт Тонгью, а Шабанхаджая точно не будет
3