Мусаев: «У нас забрали гол. В Англии и Лиге чемпионов эти голы бы засчитывали»
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал итог гостевого матча 15-го тура чемпионата России против «Рубина» (1:1).
В концовке игры арбитр Сергей Карасёв отменил второй гол в ворота «Рубина» и встреча завершилась ничейным результатом.
«Сыграли плохо в мелочах в первом тайме и заработали пенальти в свои ворота в простой ситуации. Понравилась реакция команды, были подходы. Второй тайм под нашим контролем.
Отменённый гол? У нас забрали гол. В Англии и Лиге чемпионов эти голы бы засчитывали. Это же не балет, это футбол. Карасёв судил матчи на высоком уровне, где искры летят. А здесь небольшое касание», – передаёт слова Мусаева «БИЗНЕС Online».
В турнирной таблице «Краснодар» остаётся на первом месте, опережая «Зенит» на одно очко. «Рубин» – на седьмой позиции.
«Либо возвращайте полноценно, либо нет – полумеры не нужны». Сыграют ли российские клубы в еврокубках 2027/28?
15
Питер вылетел, Казань спаслась с 20:24, Сапожков сделал 7 эйсов за матч и показал курьёзы. Итоги второго круга Кубка легенд
5
«Вашингтон» сделал всё, чтобы Овечкин остался. Теперь отмазок нет – только Кубок Стэнли
2
Топ-10 событий КХЛ: Кузнецов приостановил карьеру, Гусев перешёл в «Сочи», вратарь привёз автогол
0
«Судья, вы в Казани прописаны?» Шоу Талалаева и гол Грипши в стиле Головина в матче «Рубин» – «Балтика»
0
«Металлург» отстранил Разина, хотя команда идёт на первом месте на Востоке. Что?
5
С «Ак Барсом» случилась аномалия: впервые за шесть лет отдали домашний матч «Трактору»
4