Спортивный директор «Рубина» Дзюба высказался о будущем Даку
Спортивный директор «Рубина» Константин Дзюба в интервью «Матч ТВ» рассказал о будущем нападающего Мирлинда Даку в казанской команде.
«В летнее трансферное окно, конечно, был интерес. Про этот интерес много говорили и писали. Он был не беспочвенный, но мы рады, что Мирлинд остался с нами и будет дальше приносить пользу.
Что касается зимы, конечно, хотелось бы, чтобы футболист такого уровня и класса продолжал играть у нас. Но мы не знаем, что будет завтра. Посмотрим, что будет зимой. На него, конечно, будет спрос и интерес от других клубов. Это наш лидер, которого хотелось бы видеть в нашей команде. Не хотелось бы называть конкретных сумм, но мы его ценим очень хорошо и высоко», – сказал Дзюба в эфире «Матч ТВ».
В нынешнем сезоне Даку сыграл 15 матчей за клуб во всех турнирах, в которых отметился шестью забитыми мячами и четырьмя результативными передачами.
Интервью Баширова: назвал Хо-Сэнга гением, рассказал об уходе Ливо и ошибке с Хмелевским
1
«Команда выходит из крутого пике, как в том легендарном сериальчике». Итоги 18-го тура суперлиги
18
Уйдёт ли Яшкин, кого продлят и будет ли еще один вратарь? Потенциальные трансферы «Ак Барса»
7
Артига увёз команду в Турцию, Рахимов провел прощальный ужин. Что там в «Рубине»?
0
Можете поверить, что эти спортивные моменты были 10 лет назад?
1
Уфа ждёт иранца Ханзаде. Из-за него в Италии громыхнули сразу два скандала
23
40 фактов об Артиге: заменил Вальдеса в «Барсе», фоткался с Месси, хвалил Карпина, знаком с владельцем FixPrice
8
Артига в «Рубине»: какой контракт, чем он известен и что с Рахимовым?
6