Девон Акун-Перселл: «УНИКС лучше по составу, чем другие команды из топ-4»
После поражения от ЦСКА (73:80) в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ форвард УНИКСа Девон Акун-Перселл высказался о дальнейших планах команды.
Казанцы занимают четвёртое место в турнирной таблице. Они второй раз в сезоне проиграли ЦСКА.
«Мы голодны до побед. Это длинный сезон, – сказал Акун-Перселл в интервью экс-баскетболисту УНИКСа и ЦСКА Ивану Лазареву. – Мы должны проанализировать наши поражения, посмотреть видео и быть лучше в следующий раз. Думаю, у нас отличный подбор игроков. Думаю, мы лучше по составу, чем другие команды из топ-4. Просто надо собрать всё вместе».

Акун-Перселл набрал в матче с ЦСКА 11 очков. Его средняя статистика по сезону – 13,8 очка, 3,6 подборов и 2,5 передач.
31-летний баскетболист перешёл в УНИКС прошлым летом после двух сезонов в «Локомотиве-Кубань».
Итоги дедлайна в КХЛ: Тодд перешел из «Спартака» в «Ак Барс», Костин – в ЦСКА, Яшкин остался в Казани
9
Куркаев переедет в Казань, Кречетов – в Новосибирск. Таблица переходов суперлиги-2026
10
«Ак Барс» забрал лидера «Спартака» за 30 минут до дедлайна. А Яшкин едва не ушёл в «Трактор»
6
«Салават Юлаев» остановил вторую атаку КХЛ. А Квартальнов взорвался из-за трансфера Спунера
0
«Югра» сотворила сенсацию, Воронкова подгрызала совесть, игроки МГТУ «пыжились, но не смогли». Итоги 20-го тура суперлиги
44
«Неудачный сезон не говорит о том, что я плохой игрок». Фиэль – о кризисе «Кузбасса» и желании остаться в России
8
Бердин отомстил бывшей команде: «Сибирь» отыгралась с 0:2 и восьмой раз подряд обыграла «Ак Барс» в Казани
7