Манеж на базе «Рубина» планируется завершить к весне 2025 года
Сроки строительства нового манежа на базе «Рубина» в Соцгороде назвал заместитель министра спорта РТ Алмаз Хусаинов.
«Началось строительство центра развития футбола. Сейчас ведутся работы, основной акцент делается на манеж. К весне 2025 года планируется завершить все работы», – отметил он на пресс-конференции по реализации программы «Спорт – норма жизни».

Напомним, что на базе «Рубина» ведутся масштабные работы, с ходом которых на этой неделе ознакомился вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко во время визита в Казань. Планируется возвести манеж, сделать новые поля, а также восстановительный комплекс.
Как рассказал президент «Рубина» Марат Сафиуллин, в Центре развития футбола использованы практики ведущих академий Европы.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Никитин – в «Нове», Феоктистов – в «Ярославиче». Таблица переходов суперлиги-2026
20
«На Западе не знают о нас, для них все мы русские». Татары из Канады и США учредили хоккейный кубок
3
Лызик назвал зенитовцев мутантами, а Романо в кровь разбил нос Клюпе. Итоги 29-го тура суперлиги
6
10 интриг до конца регулярки КХЛ: с кем встретится «Ак Барс», форма Кузнецова, Энас и Шарипзянов идут за рекордами
0
«Гребенников, Фёдоров и я – лучшие в мире». Данани ответил на главные вопросы о либеро и разобрал свою игру
1
Он был лучшим снайпером «Нэшвилла», играл в локаутном «Ак Барсе» и мог стать энергетиком. Истории от Дениса Архипова
2